Shrikant Bashir
Shrikant Bashir
6.6
2020, боевик
Индия, 33 мин
В ролях: Ашима, Мукул Дев, , Рохит Чаудхари, Бхануджит Судан
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Shrikant Bashir

год: 2020
страна:
Индия
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператоры: Madhav Salunkhe, Srinivas Ramaiah
художник: Кунал Бардхан
монтаж:
жанр: боевик
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 декабря 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 33 мин

Отзыв критика о сериале «Shrikant Bashir», 2020

Шрикант и Башир

В последние несколько месяцев индийцы очень радуют веб-сериалами. Недавно вышел 7-серийный «Воля к победе», просто шикарный сериал, ну а здесь я пару слов скажу о другом.

В интернете сериал «Шрикант и Башир» пока доступен только с 3 сериями в русском переводе (субтитры, озвучки нет). Тут спойлеры нельзя, поэтому напишу так. Кто видел сериал «Арджун», и он понравился, то понравится и новый сериал.

Шрикант и Башир это индийские разведчики, которые стоят во главе СОТ — скорее всего вымышленного подразделения разведки. Башир педантичный мусульманин, для него невозможен шаг вправо или влево от инструкций и законов. Шрикант абсолютно другой, он всегда готов играть в смертельные игры с врагом, и для Шриканта важен только результат, а сколько он нарушит инструкций и законов не волнует, это второстепенно. Несмотря на такие различия оба офицера преданы присяге и своей стране…

Сериал достаточно динамичен и жестковатый, ограничения выставляют 16+.

9 марта 2021

Боевик Shrikant Bashir на большом экране с 2020 года, его режиссерами являются Prabal Baruah, Сантош Шетти. Кто снимался в кино, актерский состав: Ашима, Мукул Дев, Tareeq Ahmed Khan, Рохит Чаудхари, Бхануджит Судан, Imran Javed, Yudhishthir Singh, Pooja Agor, Tariq Ahmed Khan, Kewal Dasani, Прия Чаухан, Dawood Khan, Tanuka Laghate, Гашмир Махаджани, Мантра.

Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.