Скорая помощь 3
7.5
2020, мелодрама
Россия
16+

В ролях: Марина Доможирова, Екатерина Волкова, Степан Куликов, Азиз Бейшеналиев, Софья Бородицкая
и другие
В то время, как Рая будет переживать из-за пропажи Кости, Арефьева – злиться, а коллеги над этим шутить, на подстанции появятся два новых сотрудника – водитель Камышов, испытывающий к женщинам особую страсть, и фельдшер Лера, которая станет для семьи Ломагина угрозой. В свою очередь Рыков начнёт подозревать возлюбленную во вновь вспыхнувших к бывшему мужу чувствах, а тайны прошлого подвергнут отношения Тани и Ушакова серьёзным испытаниям.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Скорая помощь 3

год: 2020
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Иван Поморин
композитор:
художники: Дмитрий Петухов, Ольга Лукина
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер сериала «Скорая помощь 3», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Скорая помощь 3 на большом экране с 2020 года, его режиссером является Богдан Дробязко. Кто снимался в кино, актерский состав: Марина Доможирова, Екатерина Волкова, Степан Куликов, Азиз Бейшеналиев, Софья Бородицкая, Александр Серов-Останкинский, Павел Демьянов, Алёна Ицкова, Кирилл Симоненко, Герман Сегал, Анна Галлямова, Ксения Мон Сор, Вероника Волоха, Зоя Елагина, Александр Амелин.

Страна производства - Россия. Скорая помощь 3 — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.