Безопасность
Safety
6.8
2020, драма, биография, спорт
США, 2 ч 2 мин
В ролях: Мэттью Глэйв, Корина Фокс, Тодд Аллен, Аманда Уоррен, Рода Гриффис
и другие
История Рэя МакЭлратби, игрока в американский футбол из Университета Клемсона, который добивается успеха на поле, одновременно воспитывая и заботясь о своем 11-летнем брате Фахмарре.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Безопасность

английское название:

Safety

год: 2020
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Шейн Хёрлбат
композитор:
художники: Ричард Хувер, Кристи Томпсон, Секина Браун
монтаж:
жанры: драма, биография, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 декабря 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 2 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, биография, спорт

Постер фильма «Безопасность», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Безопасность», 2020

hey ya

Добро пожаловать в чудесный мир драм про американский футбол для тех, кто ничегошеньки не знает о правилах. Эти фильмы будут заставлять вас думать чаще, чем недавний нолановский «Довод». В случае же с «Безопасностью», побегушки по полю — это лишь ещё один катализатор ваших горьких слёз.

Рей пытается быть всем сразу: отличником в изучении психологии, гениальным спортсменом и, что самое главное, отцом для своего младшего брата. Ведь их мать проходит лечение в реабилитационной клинике.

«Безопасность» — это вполне реальная история из тех, что слезовыжимательно рассказывает Опра Уинфри в прайм-тайм. Тогда на дворе был 2006, из телефонов доносились OutKast, а сообщения люди печатали по вполне реальным кнопкам. Но это картина явно не о нулевых.

«Безопасность» — это ещё одна вдохновляющая и милая жизненная история. В них не нужно ничего особенного, подобные вещи штампуют на заводе по ГОСТу. Да и спорт в американском кинематографе банальнее, чем футбол, придумать нельзя. Тем не менее, спортивную сторону вопроса раскрывают в фильме интересно, хоть и совсем немного.

Disney+ выпускает такие картины буквально каждый месяц, но наблюдать за их героями, сбежавшими из нашей серой реальности, всё ещё приятно. Это прилизанные картины, рассказывающие о разумном и добром. Но ни разу не вечном. А жаль.

17 декабря 2020

Драма Безопасность на большом экране с 2020 года, его режиссером является Реджинальд Хадлин. Кто снимался в кино, актерский состав: Мэттью Глэйв, Корина Фокс, Тодд Аллен, Аманда Уоррен, Рода Гриффис, Бретт Райс, Хантер Сансон, Айрон Синглтон, Джеймс ДюМонт, Том Новицки, Кэтрин Джойс Аган, Alzie Williams, Джей Ривз, Ренелл Гиббс, Виктор Ривера.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.