Роуз
Rose
5.7
2020, ужасы, мелодрама, драма
Великобритания, 1 ч 26 мин
В ролях: Софи Рандл, Мэтт Стокоу, Нэйтан МакМаллен, Олив Грэй,
Роуз серьёзно больна, и ее муж Сэм пытается спасти её, изолировав от внешнего мира. До поры до времени эта тактика работает, но, когда пара сталкивается со сбежавшей из дома Эмбер, ситуация принимает неожиданный оборот.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Роуз

английское название:

Rose

год: 2020
страна:
Великобритания
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Мартина Ниттер
композитор:
художники: Джессика Баррелл, Оливия Янг, Sophie Monro Pruett
монтаж: ,
жанры: ужасы, мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Мировые сборы: $114
Дата выхода
Мировая премьера: 13 октября 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, мелодрама, драма

Видео к фильму «Роуз», 2020

Видео: Трейлер (Роуз, 2020) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Роуз», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Роуз», 2020

Мой ласковый и нежный зверь

У локализаторов название звучит — «Роуз: История любви». Но если честно, я не особо проникся этой любовной частью истории.

Сэм и Роуз не просто решили свести контакты с внешним миром к минимуму, например, потому что Сэм фанат природы, работы на земле, возможно социопат — одиночка, но также потому, что Роуз больна и с ее «недугом» самое лучшее — держаться подальше от людей. Мне даже показалось — что такая особенность девушки как нельзя лучше подходит нелюдимому Сэму. Жизнь Роуз в его доме напоминает жизнь рыбок в аквариуме. Но это выбор Сэма.

Они оба каждый день совершают определенные ритуалы, чтобы жить, их быт подчинен правилам пребывания в глуши леса. Особая диета девушки, охота с помощью капканов, вылазки Сэма в лес, выращивание корнеплодов — вот за этим на самом деле интересно наблюдать, хотя я бы не сказал, что режиссеры очень заботились о деталях.

Ну и это как часто бывает, их привычная жизнь нарушается, когда появляется третий человек. Роуз начинает симпатизировать новому жителю их уединеного дома, а Сэм держится настороженно и хочет поскорее избавиться от него.

«Роуз» — камерная инди-драма, снятая в уже привычной в последние годы манере — долго-долго ничего особо не происходит и стремительная концовка. Картина, я думаю, больше представляет интерес тем, кто любит кино про людей, изолировавших себя от общества, его вполне можно добавить в копилку к недавним премьерам: «Осевшие (2018)» или постап картины вроде «Специалист по выживанию (2015)».

25 апреля 2021

Ужасы Роуз на большом экране с 2020 года, его режиссером является Дженнифер Шеридан. Кто снимался в кино, актерский состав: Софи Рандл, Мэтт Стокоу, Нэйтан МакМаллен, Олив Грэй, Boadicea Ricketts.

В то время как во всем мире собрано 114 долларов. Страна производства - Великобритания.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.