Разбитое зеркало
6.1
2020, драма
Россия, 52 мин
В ролях: Екатерина Волкова, Александр Лазарев мл., Алексей Макаров, Алла Будницкая, Екатерина Гусева
и другие
В лесу находят тело пропавшей много лет назад почтальонши. В её сумке сохранилось несколько писем, и их отправляют адресатам. Так Даша получает весточку из прошлого от своего жениха Олега. Это письмо переворачивает всю её жизнь. Даша узнаёт, что её любимый, которого считали погибшим, на самом деле жив. Если бы она получила это письмо вовремя, то не вышла бы замуж за нелюбимого Мирона, да и вся её жизнь сложилась бы иначе... Даша решает выяснить, что же на самом деле произошло 20 лет назад и начинает своё расследование. Распутывая старые тайны, Даша узнаёт, что всё её окружение – муж, лучшая подруга Елена и даже родной брат Виктор – совсем не те, кем она их считала. Оказывается, все эти годы её брак с Мироном держится на обмане, а в основе успешного семейного бизнеса лежит преступление. Даша разыскивает Олега в надежде, что судьбу можно повернуть вспять. Но вскоре на её пути появляется загадочный незнакомец Павел, который приезжает в город, чтобы отомстить своим врагам из прошлого…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Разбитое зеркало

год: 2020
страна:
Россия
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Юрий Щиренко
композиторы: ,
художники: Светлана Петропавловская, Назик Каспарова
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 52 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер сериала «Разбитое зеркало», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Разбитое зеркало», 2020

«Над здравым смыслом»

Решил узнать, смогли ли канал «России 1» уйти от сериалов про доярок из Хацапетовок и внести разнообразие в сериальные проекты. «Разбитое зеркало», судя по анонсу — претензия на качественный экшн и интригу, а по сути… Все также колхозно, как и раньше.

Слабый сценарий с флешбэками в конец 90-х, где столько актеров, что тупо путаешься, кто есть ху в реальном времени. Отвратительное знание реалий жизни провинции, где до сих пор есть РОВД, водопроводы в лесу, почтальонша, которая вскрыла сотни писем и сделала копии и никто этого не заметил.

Интриги на уровне «Богатые тоже плачут»: прислуга подсмотрела и настучала хозяину на его жена. Плюс актеры, которые переигрывают, как в плохом театре. Хотя состав собрали неплохой: Гусева (даже близко не играла, как в «Бригаде»), Волкова, Дужников, Лазарев-мл. Ветеран экрана Гостюхин вообще непонятно, как и зачем согласился на роль.

Режиссеров, оказывается, был Олег Фомин, но снял свою фамилию. И правильно сделал. «Я просто снял несколько сцен к этому фильму. Продюсер из них сделал «нарезку». Смонтировал свою версию фильма. И представил её, как мою! И я поздравляю компанию ЕМГ с большой победой! Над здравым смыслом», — объяснил Фомин.

Единственный плюс — места красивые. Но изобилие съемок с дрона утомляют.

Если бы продюсер вместо 8 серий нарезал 4, сериалу можно было бы претендовать на что-то получше.

3 из 10

25 августа 2020

Драма Разбитое зеркало на большом экране с 2020 года. Кто снимался в кино, актерский состав: Екатерина Волкова, Александр Лазарев мл., Алексей Макаров, Алла Будницкая, Екатерина Гусева, Станислав Дужников, Валерия Волкова, Сергей Лазарев, Денис Нурулин, Мария Котова, Мария Селянская, Арина Постникова, Зоя Мансурова, Арсений Робак, Баин Бовальдинов.

Страна производства - Россия. Разбитое зеркало — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.