Почти что рай
Almost Paradise
6.5
7.5
2020, боевик, драма, криминал
США, Филиппины, 45 мин
В ролях: Кристиан Кейн, Саманта Ришелл, Артур Акунья, Нони Буэнкамино,
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Почти что рай

английское название:

Almost Paradise

год: 2020
страны:
США, Филиппины
режиссеры: , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Пао Орендаин, Malay Javier
композитор:
художники: Digo Ricio, Мики Хан, Camille Cervantes, Jonah Ballaran
монтаж: , , , , ,
жанры: боевик, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 марта 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин

Постеры сериала «Почти что рай», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Почти что рай», 2020

Почти что интересно

Межсезонье — великолепная пора для обкатки новых проектов, одним из которых является «Почти что рай» от Дина Девлина, стартовавший на WGN America.

Главный герой Алекс Уокер — отставной агент Управления по борьбе с наркотиками решает уйти на покой и заняться своим физическим и психическим здоровьем в райской обстановке Филлипин. Однако, и здесь герой не может следовать рекомендациям врачей и избегать стресса, так как не может оставаться равнодушным к делам местной преступности. Как итог Уокер становится ценным консультантом филиппинской полиции (без американского консультанта целому отделу филиппинских балбесов конечно же никак).

После 15 минут пилота становится очевидным что перед зрителем предстаёт очередной приключенческий полицейский сериал по всем заветам девяностых. Оно и неудивительно: продюсер проекта Дин Девлин — сценарист «Универсального солдата» и «Дня независимости». Вот откуда появляется ощущение, что на экране реанимированная версия «Полиции Майами» или «Грома в раю»: лето, пляжи, роковые красотки и приключения с той лишь разницей, что вместо сияющего бицепсами Халка Хогана, зритель получает страдающего от стресса гипертоника.

Также в довесок прилагается лёгкий (он же плоский) голливудский юмор, нереалистичный глянец на экране и отсутствие интриги как таковой, что превращает всё зрелище в очередной неправдоподобный и рафинированный спектакль, который скорее всего продержится лишь один сезон.

18 июня 2020

Боевик Почти что рай на большом экране с 2020 года, его режиссерами являются Фрэнсис де ла Торре, Hannah Espia, Марк Роскин, Айрин Вильямор, Дэн Виллегас, Милан Тодорович, Дин Девлин, Gary L Camp. Кто снимался в кино, актерский состав: Кристиан Кейн, Саманта Ришелл, Артур Акунья, Нони Буэнкамино, Ces Quesada, Sophia Reola, Саймон Лондон, Boom Labrusca, Roland Empleo, Simon Arblaster, Рэймонд Багатсинг, Ричард Кайнд, Лотлот Де Леон, Уилл Девон, Билли Рэй Гэллион.

Производство стран США и Филиппины. Почти что рай — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.