Парни что надо
The Right Stuff
6.6
6.8
2020, драма, история
США, 45 мин
В ролях: Патрик Джей Адамс, Патрик Фишлер, Джеймс Лэфферти, Шеннон Лучио, Джейк Макдорман
и другие
Лётчик-испытатель Джон Гленн в составе экипажа «Меркурий 7» стал одним из первых астронавтов США, совершивших орбитальный космический полёт.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Парни что надо

английское название:

The Right Stuff

год: 2020
страна:
США
режиссеры: , , , ,
сценаристы: , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Эванс Браун, Кристофер Норр, Питер Мензиес мл., Адам Сушицки
композитор:
художники: Дерек Р. Хилл, Джон Ричардсон, Эндрю Уайт, Хоуп Хэнэфин, Мария Нэй, Cesar Reyes, Райан Мартин Двайер
монтаж: , , , ,
жанры: драма, история
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 октября 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, история

Видео к сериалу «Парни что надо», 2020

Видео: Трейлер (сезон 1) (Парни что надо, 2020) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры сериала «Парни что надо», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Парни что надо», 2020

National Geographic и Disney+ представляют новый драматический сериал «Парни что надо», посвященный первым американцам, покорившим космос после Юрия Гагарина.

Проект является ремейком одноименного фильма 1983 года.

Конечно, пока еще рано об этом говорить, но по всей вероятности нас ждет один из лучших сериалов на космическую тему в этом году, где создатели сделали все возможное, чтобы их проект был интересен всем и каждому. Казалось бы, сериалы о космических достижениях уже далеко не новое явление, но этот проект имеет все шансы на самые высокие оценки. Начиная со сценария, ведущий автор Ховард Кордер («Подпольная империя») и его команда очень грамотно и точно собрали, отшлифовали и полностью раскрыли потенциал своей истории. Первые десять минут в каждой серии словно выстрелы из пушки, где абсолютно все сцены наполнены эмоциями. Нет ни одного проходного элемента. При просмотре чувствуется тесная взаимосвязь между сценами, что делает сюжет неразрывным. Даже простые пробежки героев, чистка зубов и другие ничем не значительные действия в различных локациях наполнены драмой, легкой напряженностью и той самой необходимой интригой, благодаря которой есть большой интерес к дальнейшему просмотру.

Отдельно хочется отметить шикарный каст и замечательные актерские работы. Никто не перетягивает на себя одеяло, все фактурные, яркие и запоминающиеся. Да, есть небольшая схожесть по внешним параметрам, но в данном случае создатели лишь подчеркнули атмосферу 50—60-ых годов, где герои отражали модные тенденции своей эпохи (одежда, прически, образ жизни).

Не исключено, что многим особенно понравится, как создатели, несмотря на повсеместную пропаганду толерантности, очень мягко и красиво обходят острые углы. Поэтому тут нет никаких оголтелых феминисток, вездесущих секс-меньшинств и различных борцов за права чернокожих. В сериале очень уважительно и с душевной трепетностью подходят к вопросу о семейных ценностях, где затрагивается важность как главы семьи в лице мужчин, так и непосредственное участие хозяйки домашнего очага в лице любящих жён. У каждого героя есть чётко прописанная история, где всем предстоит преодолеть определенные препятствия для достижения поставленной цели. И это на самом деле прекрасно, когда и сюжет, актёры, и отличная постановка идут вровень как единое целое для получения необходимых зрительских эмоций. В общем, если вам нравятся истории о человеческих судьбах, стремлении к мечте и важности семьи, то вы просто обязаны посмотреть этот сериал.

Первые серии уже доступны для просмотра.

12 октября 2020

Драма Парни что надо на большом экране с 2020 года, его режиссерами являются Эндрю Бернштейн, Ник Копус, Крис Лонг, Джон Дэвид Коулз, Луиза Фридберг. Кто снимался в кино, актерский состав: Патрик Джей Адамс, Патрик Фишлер, Джеймс Лэфферти, Шеннон Лучио, Джейк Макдорман, Колин О’Донохью, Джексон Пэйс, Элоиза Мамфорд, Аарон Стэтон, Мика Сток, Майкл Троттер, Нора Зеетнер, Rachel Burttram, Чандлер Хэд, Джошуа Риттер.

Страна производства - США. Парни что надо — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.