Pandemic: Covid-19
Pandemic: Covid-19
5.3
2020, документальный
42 мин
В ролях: , , , ,
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Pandemic: Covid-19

год: 2020
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , ,
монтаж: , , , , ,
жанр: документальный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 марта 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 42 мин

Отзыв критика о фильме «Pandemic: Covid-19», 2020

Последние хроники Царя Природы, получившего, наконец, свою Корону.

Сделали из нового вируса медийную персону. За вирусами уже замечено социальное поведение. Возможно, они всё-таки существа, а не вещества.

Но коронавирус не Жнец, куда ему. Скорее Призрачный Вдуватель (именно ковид, а не Человек-Невидимка из нового фильма). Подкатывает к ничего не подозревающей клетке и легонечко касается своими отростками, на каждом из которых питательные белковые вещества — словно к бабе с букетом роз, шоколадом и вином. Баба-дура его впускает, а дальше этот малюсенький маньячок врывается и ущемляет хозяйку так внезапно, что она даже милицию не успевает позвать. Наглец самовольно вселяется в квартиру, переписывает её на себя, быстро размножается путём принуждения к сожительству, затем вместе со своим молодняком пускает в расход всё, что живая клетка всю жизнь копила. До клеток-соседей наконец доходит, что образовался бандитский притон, они зовут ОМОН. Поздно. Единственным средством остаётся цитокиновый штурм — весь организм разносится в клочья. Картина называется «Никто не выжил».

Вот так ничтожная почти невидимая субстанция ставит весь мир в коленно-локтевую позицию. Прошло 9 месяцев после создания фильма. Вирус существует, больницы захлёбываются от недостатка врачей и преполненности пациентами, которым уже не до анекдотов про глобальный заговор и не до приставаний к медсестричкам в белых чулочках. По этому фильму когда-нибудь будут судить, как всё начиналось…

30 декабря 2020

Документальный фильм Pandemic: Covid-19 на большом экране с 2020 года. Кто снимался в кино, актерский состав: Dianna Adama, Thomas Friedrich, Didier Housin, Yanzhong Huang, Christine McDaniel, Donald G. McNeil Jr., Dave O'Connor, Jennifer Rohn, Caio Sael, Ajay Sethi, Эрик Томпсон, Robin Thompson, Li Wenliang.

Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.