Новая жизнь Маши Соленовой
6.1
2020, мелодрама
Россия
В ролях: Павел Баршак, Ирина Медведева, Вера Сотникова, Раиса Рязанова, Анна Семенович
и другие
42-летняя Мария Соленова — образцовая домохозяйка, заботливая мать двоих детей, любящая жена. Окружающие привыкли обращаться к ней за советом и помощью, ведь Маша отзывчивая и добрая, никогда не откажет. Но у всех случаются черные полосы. Такой день настал и для семейства Соленовых. Дениса, мужа Маши, увольняют из компании, в которой он проработал много лет. Она понимает, что ей пора встать во главе семьи и пойти работать вместо мужа. Поначалу ничего не выходит: везде ищут «молодых и перспективных». Все решает случай: получив новый паспорт, Маша обнаруживает ошибку в дате рождения — теперь ей тридцать два. Новый паспорт помогает наконец устроиться на работу, только теперь Маше придется врать и на работе, и дома…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Новая жизнь Маши Соленовой

год: 2020
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Юрий Бехтерев
композитор:
художники: Игорь Тихонов, Александр Гринько, Макар Максимов, Янина Боуден
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер сериала «Новая жизнь Маши Соленовой», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Новая жизнь Маши Соленовой на большом экране с 2020 года, его режиссером является Илья Максимов. Кто снимался в кино, актерский состав: Павел Баршак, Ирина Медведева, Вера Сотникова, Раиса Рязанова, Анна Семенович, Юлия Машталер , Дмитрий Давидович, Михаил Есьман, Денис Иванов, Максим Коростелев, Олег Коц, Дмитрий Мухин, Алеся Пуховая, Алексей Анисеня, Оксана Баранок .

Страна производства - Россия. Новая жизнь Маши Соленовой — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.