Боец без правил
Notorious Nick
7.6
5.7
2020, драма, спорт
США, 1 ч 28 мин
18+

В ролях: Элизабет Рём, Кевин Поллак, Коди Кристиан, Бэрри Ливингстон, Энтони Сноу
и другие
Ник Ньюэлл — боец ММА, у которого нет руки. Он получает редкий шанс побороться за чемпионство в легком весе. Победа важна не только лично для Ника, но и для всех людей с физическими особенностями и травмами.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Боец без правил

английское название:

Notorious Nick

год: 2020
страна:
США
слоган: «Based on the true story of the rise of a champion.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Брайан Хэмм
композиторы: ,
художники: Хулия Кьеза, Лиза Берд
монтаж:
жанры: драма, спорт
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $2 899
Мировые сборы: $9 140
Дата выхода
Мировая премьера: 6 августа 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, спорт

Постеры фильма «Боец без правил», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Боец без правил», 2020

Никогда не сдавайтесь

Где, чёрт возьми, где этот фильм был раньше и почему, до этого момента, он ни разу не попадался мне на глаза? Ведь актера Коди Кристиана, который играет главную роль я, да и думаю, многие, знают по популярному сериалу «Волчонок», а также по пародийной комедии «Очень голодные игры», но там мы видим совершенно другие роли.

В данном же фильме, основанном на реальных событиях, большое спасибо режиссёру за такое открытие, лично для меня, этого замечательного актера. Он очень возмужал, стал серьёзен и справился с ролью просто великолепно.

Случайно наткнувшись на отрывок из этой драмы и увидев, что играет Коди, я безоговорочно поняла, и выделила для себя, что обязательно должна посмотреть этот фильм. Ведь в такой роли я его еще не видела и очень хочется посмотреть. Да и такие фильмы я обожаю. Они невероятно мотивируют.

Фильм хороший, достойный, но лично мне не хватило большего акцента, большей продолжительности на определенные моменты. В первые 38 минут фильма слишком много действий произошло. И то, и то, и это… Показано все быстро, за очень короткое время - вот лучше уделить каким-то моментам особое внимание, ибо они того требуют. А вот с середины фильма все пошло как надо.

Интересный сюжет, за главным героем наблюдать одно удовольствие: как он пытается, как он старается, как ничего не получается, как он тренируется вдвое больше, вдвое упорнее остальных, как не сдается, как в него верит мама, верит тренер, верят друзья, как на него никто не ставит на боях, ведь многие думают, что он не продержится и одного раунда, как его даже не считают за соперника, что очень, очень зря… Фильм получился годным и мотивирующим.

В конце драмы показано видео самого бойца Ника Ньюэлла где запечатлен его невероятный триумф, которого он сам не ожидал?

Приятного просмотра!

26 октября 2021

Всё возможно

Сколько уже фильмов выходило про бокс и смешанные единоборства, в каждом фильме рассказывается практически одна и та же история-никогда не сдаваться и не отступать, в таких фильмах всегда драматическая история стоит на первом месте, в особенности, если фильм основан на реальных событиях, как и данный фильм 'Боец без правил' (в оригинале 'Notorious' в переводе с английского 'пресловутый, печально известный)'.

Фильм рассказывает историю бойца смешанных единоборств Ника Ньюэлла, самый примечательный факт - Ник инвалид с рождения, он родился без одного предплечья. В старшей школе начал заниматься вольной борьбой. Потом Ник переключился на ММА и с этого момента начинается сама история, но переломный момент в фильме был связан с гибелью его друга.

Роль Ника исполнил Коди Кристиан. Сам фильм не особо примечателен, так как подобного рода историй мы уже смотрели неоднократно, но на фильм хотя стоит обратить внимание из-за того факта, что человек с ограниченными физическими способностями преодолевает себя, и непросто преодолевает себя, а выходит в профессиональный спорт. Конечно же на пути к профессиональному спорту у Ника была своя поддержка и те люди, которые помогали ему в этом, также по закону жанра никуда не деться от семейных проблем, потому что в раннем детстве от Ника ушёл отец и воспитывала его мать и это на него тоже оказало влияние.

С точки зрения постановки боёв и тренировок, скажу честно, мне как человеку, который посмотрел большое количество фильмов такого рода, не был очень особо впечатлен, но был один момент, это то, как Ник отрабатывал удары по груше своей здоровой рукой, в таких ситуациях необходимо использовать свои сильные (здоровые) стороны.

'Боец без проблем' - фильм, не хватающий звёзд с неба, но на который стоит обратить внимание и посмотреть на бойца с ограниченными физическими способностями, учитывая, что фильм основан на реальных событиях.

8 сентября 2021

Драма Боец без правил на большом экране с 2020 года, его режиссером является Аарон Леонг. Кто снимался в кино, актерский состав: Элизабет Рём, Кевин Поллак, Коди Кристиан, Бэрри Ливингстон, Энтони Сноу, Сэмюэл Ивэн Хоровиц, Кристофер Майкл Холли, Эрик Йорн Сундквист, Микаела Гилден, Ryan Rasberry, Дон Уильямс, Кори Джексон, John Demakas, Гари Гелфэнд, James Levine.

В то время как во всем мире собрано 9,140 долларов. Страна производства - США. Боец без правил — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.