Квартира невинных
Masumlar Apartmani
7.7
2020, драма
Турция, 2 ч
В ролях: Метин Джошкун, Эсра Русан, Алпер Салдиран, Фарах Зейнеп Абдулла, Энес Демиркапы
и другие
Молодой и харизматичный бизнесмен Хан, вернувшись из США, посвящает всю жизнь своей семье. Его сестры страдают от физиологических проблемам, которые являются трагическим следствием детских травм и семейной истории. Хан изолирует себя от социума и отказывается от радостей жизни, пока однажды не знакомится с Инджи. Он сразу же влюбляется в нее и впервые решает быть счастливым.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Квартира невинных

английское название:

Masumlar Apartmani

год: 2020
страна:
Турция
режиссеры: , ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператоры: Толга Четин, Mit Akmaksoy
композитор:
художники: Гюльсерен Будайиджиолу, Nihan Gunacik, Amber Derya Dogan
монтаж: , ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 сентября 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер сериала «Квартира невинных», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Квартира невинных», 2020

Сага о ЧИСТОТЕ, граничащая с психушкой…

«Квартира невинных» — по сюжету это психологическая драма, сценарий которой написан по роману психотерапевта и писательницы — Гюльсерен Будайджиоглу «Внутрь медальона / Madalyonun ??i».

Этот сериал рассказывает зрителю трагичную историю семьи Дереноглу, а точнее о том, с какими психологическими травмами столкнулись дети этой семьи: Сафие (Эзги Мола), Гюльбен (Мерве Диздар), Нериман (Гизем Катмер) и Хан (Биркан Сокуллу).

Не зря же говориться, что «ВСЁ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА». Эту поговорку ещё и у ещё раз подтверждает эта драма… И не важно в бедноте вырос ребёнок или в богатстве… Но если он вырос в тотальной НЕ ЛЮБВИ и НЕ ВНИМАНИИ, а хуже того над ним довлело НАСИЛИЕ, то из него никогда не сможет получится гармонично развитая личность и он всегда будет в плену своих собственных страхов, предрассудков и комплексов…

Некоторые зрители виртуального кинозала в комментариях пишут, что и 20-ти минут не смогла смотреть этот сериал про психов…

А другие… давно уже не было такого сильного проекта, смотрю без отрыва каждый момент… каждая серия это отдельный фильм…

И действительно смотришь и не оторваться…

Во-первых, неординарный сюжет и интереснейшая РЕЖИССЁРСКАЯ ПОДАЧА его. Вроде бы и действий в серии происходит немного, но каждая сцена имеет свой смысл и своё прочтение. Персонажи постепенно раскрываются и ты с ними либо безмерно сопереживаешь, либо начинаешь потихоньку ненавидеть, но самое главное невозможно предугадать, а что же будет дальше?

Во-вторых, интереснейшая ОПЕРАТОРСКАЯ РАБОТА и в основном крупные планы главных героев, их лица, мимика, руки, жесты и всё это в очень разных интерьерах: аутентичный Стамбул с вычурной архитектурой, обстановка квартир в доме, супер дизайны кабинета Хана (Биркан Сокуллу) и студии Инджи (Фарах Зейнеп Абдуллах) всё это переплетается и выдаёт зрителю качественную красивую и такую разную картинку, которую сопровождает душевная или пронзительная музыка…

Даже мусорные баки и мусорная квартира с бесконечными ёлочками освежителей воздуха, чёрными пакетами и трупным запахом будоражит и страшит восприятие зрителя…

Ну и в-третьих, АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО… Хану и Инджи веришь безраздельно, что они действительно НАШЛИ и полюбили друг друга, даже иногда себя ловишь на мысли, что а может Фарах и Биркан по-настоящему влюбились… прямо на съёмках…

Персонаж Хана такой уютный, красивый и одинокий, что непременно хочется ему помочь стать счастливым… А Инджи такая жизнерадостная и естественная в восприятии всего хорошего и правильного в жизни, что тоже хочется, чтобы она была счастливой ни смотря ни на что… И их СЧАСТЬЕ — это быть вместе!!!

А что творит актриса Эзги Мола (персонаж старшей сестры Хана — Сафие) на экране… это же уму не постижимо так играть… Я уверена, что в следующем году в турдизи она соберёт все призы в номинации «Лучшая роль второго плана»…

Мерве Диздар в роли Гюльбен (средняя сестра Хана) совершенно не боится быть не красивой… Гюльбен боится только лишь своей сестры и своей болезни…

А в итоге хочется понять, каким же было детство у всех персонажей этой истории, ЧТО или КТО сделало их такими… И это нам расскажут в дальнейших сериях очень талантливые люди, которые входят в съёмочную команду проекта и роман Гюльсерен Будайджиоглу — «Внутрь медальона / Madalyonun ??i»… Кто ещё не начал смотреть этот сериал обязательно начинайте и вы получите массу различных впечатлений и эмоций…

16 мая 2021

Драма Квартира невинных на большом экране с 2020 года, его режиссерами являются Чагры Вила Лостувалы, Igdem Bozali, Эндер Михлар. Кто снимался в кино, актерский состав: Метин Джошкун, Эсра Русан, Алпер Салдиран, Фарах Зейнеп Абдулла, Энес Демиркапы, Эзги Мола, Атилла Сендиль, Биркан Сокуллу, Угур Узунел, Аджелья Деврим Ильхан, Gizem Katmer, Эмир Озден, Meriç Özkaya, Irem Kübra Bakirtas, Mert Tumer.

Страна производства - Турция.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.