Любовь в нерабочие недели
5.7
2020, комедия
Россия, 15 мин
18+

В ролях: Зоя Бербер, Роман Попов, Олег Верещагин, Маруся Климова, Екатерина Владимирова
и другие
Пандемия коронавируса изменила современную историю мира, но наряду с планетарным экономическим и гуманитарным кризисом карантин отразился и на бытовой, повседневной жизни россиян. Герои, оказавшись на самоизоляции, пытаются адаптироваться к новой реальности, попадая при этом в различные, зачастую комичные ситуации. У каждого из них своя история и свои оригинальные условия карантина, который, конечно же, закончится и обязательно изменит героев к лучшему.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовь в нерабочие недели

год: 2020
страна:
Россия
слоган: «С любимыми не закрывайтесь»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Карен Манасерян
композитор:
художник: Назик Каспарова
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 15 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер сериала «Любовь в нерабочие недели», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Любовь в нерабочие недели», 2020

Карантинный сезон 2020-го. Часть 4.

«Любовь в нерабочие недели», как и «Нагиев на карантине», является продюсерским проектом Сарика Андреасяна (и оба они сняты для Okko), который заскочил с камео в оба проекта. От остальных сериалов этот отличается более явной сосредоточенностью на отношениях, хотя в остальных это также было. 10 эпизодов шоу смотрятся на одном дыхании. В ролях: Зоя Бербер, Роман Попов, Олег Верещагин, Елизавета Моряк, Маруся Климова, Ольга Хохлова, Екатерина Владимирова.

А саундтрек… Тимур Родригез и его «На Карантин» реально цепляют. Из всех карантинных треков, что киношных, что обычных, пожалуй единственное, что мне понравилось, это он и то, что выдал Слепаков для «Окаянных дней» (в отрыве от шоу у него была также песня попроще — «Вирусная»). Столько людей, в том числе известных и уважаемых, поспешили выпустить сомнительную актуалочку, которую и слушать-то стыдно, а тут раз и всё. Уже за рамками шоу трек обрёл второе дыхание, когда Родригез сделал версию с Лепсом. В последнем эпизоде звучала уже Ковская с «304».

Наверное, не стоит ожидать от сериала чего-то невероятного, он особо не выходит за рамки стандарта, но способен скрасить вечер. Среди тематических шоу это один из наиболее легковесных вариантов, не смотря на драматические моменты. Юмор, даже если он не всегда попадает в цель, по крайней мере не напрягает, а то и придаёт упомянутой выше лёгкости происходящему на экране. Не смотря на это создатели всё же попытались вложить в сюжетные линии, хоть и простецкие, но всё-таки важные мысли.

7 из 10

24 декабря 2020

Комедия Любовь в нерабочие недели на большом экране с 2020 года, его режиссером является Леонид Марголин. Кто снимался в кино, актерский состав: Зоя Бербер, Роман Попов, Олег Верещагин, Маруся Климова, Екатерина Владимирова, Максим Арнаутов, Юрий Сазонов, Ольга Хохлова, Гарик Петросян, Сергей Аброскин, Микаэл Джанибекян, Сарик Андреасян, Лиза Моряк, Анна Асташкина, Наира Хачатурян.

Страна производства - Россия. Любовь в нерабочие недели — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.