Люблю отца и сына
6.8
2020, мелодрама
Россия
18+

В ролях: Артур Сопельник, Ксения Гусева, Алексей Кондрахов, Ульяна Донскова, Владимир Андриянов
и другие
Главная героиня – студентка Ирина, обаятельная, симпатичная, душа любой компании, у которой нет отбоя от поклонников. Но сердце Ирины молчит до тех пор, пока она не встречается на занятиях по самообороне с харизматичным тренером Алексеем. Пятнадцать лет разницы не смущают Иру, и вот она уже по уши влюбляется в Лешу и мечтает о семье. Но у Алексея другие планы на жизнь, и роман со студенткой в них вписывается лишь мимолетно… Пытаясь залечить душевные раны, Ира начинает общаться с сыном Алексея Максимом, который тренируется в том же клубе. Постепенно молодые люди сближаются, и вот уже Ира сама не понимает, кто из двоих ей нужен…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Люблю отца и сына

год: 2020
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Александр Пушкин
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Люблю отца и сына на большом экране с 2020 года, его режиссером является Мария Маханько. Кто снимался в кино, актерский состав: Артур Сопельник, Ксения Гусева, Алексей Кондрахов, Ульяна Донскова, Владимир Андриянов, Алиса Мазурина, Мария Ситко, Джульетта Шабанова, Денис Яковлев, Жанна Пугачева, Евгений Зарубин, Анна Артамонова, Виктор Бирюков, Вероника Делион, Анатолий Терентьев.

Страна производства - Россия. Люблю отца и сына — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.