Лаборатория Goop
The Goop Lab
2.7
2020, документальный, реальное ТВ
США, 30 мин
В ролях: Гвинет Пэлтроу, , , Меган О’Нилл,
и другие
О нетрадиционных методах укрепления своего здоровья, которые пропагандирует актриса Гвинет Пэлтроу, основавшая компанию Goop.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Лаборатория Goop

английское название:

The Goop Lab

год: 2020
страна:
США
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Ямит Шимоновиц
монтаж: ,
жанры: документальный, реальное ТВ
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 января 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
документальный, реальное ТВ

Видео к сериалу «Лаборатория Goop», 2020

Видео: Трейлер (сезон 1) (Лаборатория Goop, 2020) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер сериала «Лаборатория Goop», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Лаборатория Goop», 2020

Лженаука

Псевдонаука.

'Мы не даем советы по медицине'.

Фу. Так хочется забыть то, что я посмотрел. Сложилось очень неприятное впечатление. Всем своим телом ощущаешь промывание мозгов и одну сплошную чушь.

Данный документальный скандальный мини-сериал, которому дал жизнь Netflix о компании Goop, занимающейся стилем жизни и оздоровлением. Эту компанию давно придумала и основала известная американская актриса Гвинет Пэлтроу.

Кто-то с интересом отнесся к нестандартным советам Goop, но большинство людей хорошо понимают, что это полный бред. Здесь разговаривают на темы, которые интересны читателем, из пальца высасывают сюжеты. Вся эта лженаука сплошной большой обман и позор.

В нескольких сериях этого не большого сериала зрителю показывают чем занимаются пациенты лаборатории Goop, мы видим сотрудников и саму Гвинет Пэтроу.

Герои разговаривают про энергии, позитивные мысли, оргазм, работу над собой.

Ужасно не понравились сотрудники этой лаборатории. Они такие сомнительные и фальшивые. Весь этот документальный проект от первого и до последнего кадра фальшивый, несущий что-то обманчивое.

Промывание мозгов и бред. Просто и легко можно охарактеризовать увиденное. Гвинет Пэлтроу очень давно отошла от профессии актрисы, и недавно получала номинации на Золотую малину, как худшая актриса. Когда-то она была очень популярна, ведь у нее есть Оскар за 'Влюбленного Шекспира', но хотите верьте, хотите нет, это переоцененная награда, и в тот год Оскар должна была получить Кейт Бланшетт за 'Елизавету'.

На Пэлтроу часто жалуются за ее высокомерие и капризность. Она ведет себя так, как будто ей все можно. Но она на верхушке славы, и ее любят. Отойдя от кино и все меньше играя в достойных фильмах, Гвинет говорит, что не считает нужным играть в кино и притворяться, что можно создать нечто более важное, чем фильмы, а именно ее лаборатория.

Во всем мире обсуждали исследование и эксперименты команды Гвинет, и они провокационные конечно, но нужные ли? Можно ли им верить? Верите ли лично Вы им?

Неудачный проект Netflix, который только попортил себе репутацию. Не верим в увиденное, хоть убейте - это чушь. Ужасно нелепая и смешная, фальшивая сцена, где Гвинет отжимается, а другие больше не могут. Отстой и глупость.

Это промывание мозгов. Хочется, чтобы люди действительно что-то создавали прекрасное, то что поможет людям. А не то, что мы увидели. Сама Лаборатория Goop - один большой, спорный, сомнительный вопрос.

Мы же сейчас оцениваем сам телесериал, а он получился неубедительным и фальшивым. В первом сезоне шесть серий, шесть притворных, промывающих мозги серий. Говорю этому эксперименту 'нет'. И держите от нас это подальше.

'Лаборатория Goop' - американский документальный сериал о компании Goop 2020 года известной личности Гвинет Пэлтроу. Итог, все увиденное очень сомнительно, и непонятно зачем Netflix связался с этой авантюрой.

«Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель. И многие последуют их разврату, и через них путь истины будет в поношении» (2 Петра 2:1).'

Полный бред.

4 декабря 2021

Документальный фильм Лаборатория Goop на большом экране с 2020 года. Кто снимался в кино, актерский состав: Гвинет Пэлтроу, Ana Hito, Kate Woflson, Меган О’Нилл, Heaven Schydlowsky, Дженни Вестерхофф, Lexi Zhu, Джон Амарал, Бетти Додсон, Марк Хейден, Вим Хоф, Лаура Линн Джексон, Вальтер Д. Лонго, Julie Beischel, Апостолос Леккос.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.