Женщина наводит порядок
5.7
2020, детектив
Россия
В ролях: Александр Пашков, Игорь Жижикин, Степан Бекетов, Яков Шамшин, Роман Нечаев
и другие
Пусть работа в банке и требует от Анны большого нервного напряжения, а возлюбленный, будучи начальником, вынужден скрывать их отношения – все это лишь временные трудности... Тем более, что Анне, наконец, сделано предложение руки и сердца. Но все внезапно рушится. Один из клиентов банка обвиняет Анну в мошенничестве, она теряет работу в банке и устраивается домработницей в семье хорошей знакомой ее жениха. Однако проблемы только усугубляются и Анна понимает, что всё происходящее является частью хорошо продуманного и жестокого плана, за которым стоят близкие ей люди.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Женщина наводит порядок

год: 2020
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Ярослав Процко
композитор:
художники: Марина Николаева, Наталья Гражданкина, Марфа Рагимова
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
детектив
Детектив Женщина наводит порядок на большом экране с 2020 года, его режиссером является Григорий Жихаревич. Кто снимался в кино, актерский состав: Александр Пашков, Игорь Жижикин, Степан Бекетов, Яков Шамшин, Роман Нечаев, Дмитрий Ладыгин, Сергей Козик, Татьяна Рябоконь, Марина Старых, Дмитрий Гирев, Эмилия Спивак, Олег Алмазов, Кристина Кузьмина, Леонид Паранин, Юрий Игнатенко.

Страна производства - Россия. Женщина наводит порядок — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.