Индустрия
Industry
7.2
7.2
2020, драма
США, Великобритания, 46 мин
18+

В ролях: Приянга Бёрфорд, Шарлотта Каллахэн, , Дэвид Джонссон Фрэй, Кен Люн
и другие
Выпускники элитных колледжей погружаются в мир лондонских финансов, который перетряхнуло после кризиса 2008 года. Они попадают в крупный инвестиционный банк, и постепенно индустрия уничтожает в них все хорошие качества. Молодые финансисты погружаются в мир наркотиков и секса, которые словно служат обязательным сопровождением для крупных финансовых операций.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Индустрия

английское название:

Industry

год: 2020
страны:
США, Великобритания
режиссеры: , , , , , ,
сценаристы: , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Милош Мур, Дэниэл Стаффорд-Кларк, Федерико Сеска, Катрин Дерри, Эрик Мольберг Хансен, Марвин В. Раш
композитор:
художники: Стив Саммерсгилл, Энтони Картлидж, Таня Миллер, Тарния Николь, Клер Финлэй, Сара Уиттл, Коллин Моррис Гленнон, Доминик Робертс, Элисон Адамс, Мюррэй МакКиоун, Rosie Thomson, Дэнни Роджерс, Laura Smith
монтаж: , , , , , , , , ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 октября 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 46 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Индустрия», 2020

Видео: Трейлер (сезон 1) (Индустрия, 2020) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)
Видео: Тизер (сезон 1) (Индустрия, 2020) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)
Видео: Британский трейлер (сезон 1) (Индустрия, 2020) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Британский трейлер (сезон 1)

Постер сериала «Индустрия», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Индустрия», 2020

Просто…

Если вы хотели узнать о работе трейдов, работе банков и т. д.,то этот сериал вам абсолютно ничем не поможет. Профессиональная часть сведена к минимуму, который представляет собой тусовку с клиентами, какие-то мутные обрывочные диалоги. Большую часть сериала занимает же, такие же мутные и непонятные действия героев, перемежающиеся употреблением наркотиков, вечеринками и сексуальными сценами, которыми каким-то образом должны удержать зрителей у экранов.

Если бы не персонаж Жасмин с ее внешностью и формами, я бы не досмотрел этот сериал. Это просто винегрет из всего и вся, но, если как блюдо он полезен, то в кино вызывает отторжение.

В итоге приходя к финалу сезона все остается на своих местах: кто был дерьмом в самом начале, тот им и остался, кто был непонятно кем, тот тоже таким же желе и остался, кто был получше многих, покинул компанию и только у одного персонажа эволюция какая-то началась.

В сериале было несколько моментов, когда говорится фраза: «Вы же продажники, договоритесь!», но диалоги за ней следующие, сложно подобрать эпитет, который бы их описывал.

P.S.

Если хотите потратить в пустую время, то это ваш выбор.

6 января 2021

Скучновато

Я не работник финансовой темы, но заинтересовался, надеялся проникнуться технической тематикой сериала. Но сериал оставил странное впечатление. А именно, представляется, есть одаренные молодые люди, которые кроме как секса и наркотиков после работы ничем не озабочены. Возникает вопрос, а как они с такими интересами вообще могли накопить багаж своих способностей. Выглядит их жизнь, несмотря на казалось бы престижную работу мягко говоря отталкивающе. Сексуальная тематика (без романтики), единственная, которая представлена с размахом — есть все цвета и сочетания. Актерский состав слабоват, по сериалу кроме, возможно, главной героини, никто не запомнится. С технической точки зрения тематика работы индустрии тоже не раскрыта, могли бы ввести некое ознакомления зрителей с методами инвестирования и в чем их соль работы. Итого, на мой взгляд, слабовато

20 декабря 2020

Пересматриваю сериал сначала с выходом каждой серии. Тут настолько точно показывают жизнь в инвестиционном банке, что я даже подумала, что за основу взяли конкретный банк, в котором я работаю.

Оглушительный стресс, переработки, часто абсурдные задачи, одновременно и токсичная, и семейная атмосфера, где все вроде как одна семья, но очень нездоровая. Актёры, на мой взгляд, подобранны идеально. Поднята актуальная как никогда тема diversity hiring. Если Вам не нравится сериал, Вам точно не понравится работать в back office банка.

Единственный минус, на мой взгляд, уж очень много показывают употребление наркотиков. Никто не тусит всю ночь накануне встречи с клиентами. А в остальном, реальная жизнь, как она есть (на данный момент я посмотрела 4 серии из 5).

1 декабря 2020

Мертвый сериал

Мертворожденный сериал. Удивительно подобранные не обаятельные герои. Статика в кадре. Главная героиня заторможена в буквальном смысле, в одном из эпизодов один из персонажей спрашивает «а где ее включить» — про главную героиню. И правда, где? Даже смерть одного из героев от якобы утомления, выглядит сухо и мертво. Герой кстати все время сидел за компьютером, не ходил домой, пил энергетики и не спал. Но не видно, что делал какую-то работу. Впрочем как и героиня, просто она смотрит в монитор и все. ее лицо не выражает ничего, вообще. Единственное… она иногда довольно вяло почесывает серьгу в носу… Даже контракт она подписывает случайно выронив 2 предложения на встрече. Сфера токсичная и люди в ней недобрые, вот и все что можно сказать об обитателях, которые чуть резки по отношению к бедолагам стажерам. Нет ярких конфликтов, борьбы, страстей, старания. Жаль, очень динамичная, крутая тема, индустрия. Но выглядит чудовищно уныло, блекло, вяло. Не вызывает ничего кроме скуки и раздражения от бездарно потраченного времени.

23 ноября 2020

Драма Индустрия на большом экране с 2020 года, его режиссерами являются Эд Лилли, Мэри Найи, Тиндж Кришнан, Биргитте Стэмозе, Лина Данэм, Изабелла Эклёф, Caleb Femi. Кто снимался в кино, актерский состав: Приянга Бёрфорд, Шарлотта Каллахэн, Clemmie France Hayhurst, Дэвид Джонссон Фрэй, Кен Люн, Фрейя Мавор, Синна Могул, Сагар Радиа, Kyra Strinati, Рой Торн, Уилл Тудор, Джонатан Барнвелл, Марк Декстер, Alexandra Nalba, Дерек Ридделл.

Производство стран США и Великобритания. Индустрия — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.