Грабитель
Plunderer
6.3
6.5
2020, боевик, фэнтези, мультфильм
Япония, 24 мин
В ролях: Ёсики Накадзима, Рина Хонидзуми, Ари Одзава, Юитиро Умэхара, Кэйтлин Гласс
и другие
В постапокалиптическом мире будущего каждый человек рождается с определенным числом на своем теле. Оно может означать что угодно -например, пройденное расстояние или количество комплиментов. Когда число становится равным нулю, человек отправляется в Бездну. Именно это случилось с матерью Хины. Перед тем как исчезнуть, женщина просит дочь найти легендарного Красного Барона.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Грабитель

английское название:

Plunderer

год: 2020
страна:
Япония
режиссеры: , , , , , , , , , , ,
жанры: боевик, фэнтези, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 января 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 24 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, фэнтези, мультфильм, аниме

Видео к мультсериалу «Грабитель», 2020

Видео: Трейлер (сезон 1) (Грабитель, 2020) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер мультсериала «Грабитель», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультсериале «Грабитель», 2020

10/10, как по мне

Одно из лучших аниме что я видел. Сериал зацепил с первой же серии, и с каждой последующей было всё интересней и интересней. Почти нет филлеров (в полном понимании этого слова), события всех серий так или иначе влияют на сюжет и вспоминаются в будущем. Все антагонисты хорошо прописаны, их мотивация понятна и ясна. Главный конфликт не однозначен, можно понять обе стороны конфликта. И стоит отдельно отметить фансервис, который здесь мало того что к месту, так ещё и влияет на сюжет и показывает изменения главного героя. Никогда не думал, что буду плакать на моменте, где несколько девушек показали главному герою трусики, а он, после всего произошедшего, даже не обратил на это внимание. Им удалось сделать панцушот трогательным моментом! И, если девушки и бросаются на гг, то это всегда оправдано сюжетно, а не как в каком-нибудь DxD где обнаженку пихали куда попало. А тут это не раздражает и даже смотрится органично. И при всём этом, сериал по большей части серьёзен и рассказывает о серьёзных вещах. В общем, всем советую, в том числе мангу.

1 января 2022

Боевик Грабитель на большом экране с 2020 года, его режиссерами являются Хироюки Канбэ, Хироюки Окуно, Хироюки Цутия, Акира Като, Наоёси Кусака, Наоки Мацуура, Сюдзи Мияхара, Масахару Томода, Shgo Hanagami, Kichir Kuroda, Рё Мията, Ясухито Нисиката. Кто снимался в кино, актерский состав: Ёсики Накадзима, Рина Хонидзуми, Ари Одзава, Юитиро Умэхара, Кэйтлин Гласс, Тосихико Сэки, Sarah Wiedenheft, Элизабет Максвелл, Остин Тиндл, Дэвид Матранга, Хироки Тоти, Каито Исикава, Ёхэй Адзаками, Юкими Хаясэ, Мию Кубота.

Страна производства - Япония. Грабитель — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.