Два сердца
6.2
2020, мелодрама
Украина
В ролях: Ирина Таранник, Михаил Гаврилов-Третьяков, Екатерина Вишневая, Артем Григорьев, Даниил Каменский
и другие
Юля, чемпионка по конкуру, после неудачного падения с лошади не может продолжать спортивную карьеру. Прогнозы врачей неутешительны: женщина вряд ли сможет снова ходить, а о конном спорте и вовсе стоит забыть. Теперь она передвигается на инвалидной коляске. Но сдаваться Юля не намерена. Раньше из-за постоянных тренировок и частых соревнований у нее практически не оставалось времени на семью. Теперь она решила все свое внимание посвятить родным. Но оказывается, что 15-летняя дочь Алиса стала ей фактически чужой, а муж изменяет с лучшей подругой. Юля выгоняет супруга и пытается наладить отношения с дочкой. А также спасти своего верного товарища по соревнованиям – коня Рембрандта. Ему грозит усыпление, поскольку животное не хочет подпускать к себе никакого другого наездника. Именно благодаря Рембрандту в жизни Юли появляется настоящая любовь. Но в отношения с новым возлюбленным опять вмешивается подруга.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Два сердца

год: 2020
страна:
Украина
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Андрей Поливаный-Бухтияров
композитор:
художник: Марина Пшеничникова
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 марта 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Два сердца на большом экране с 2020 года, его режиссером является Александр Итыгилов мл.. Кто снимался в кино, актерский состав: Ирина Таранник, Михаил Гаврилов-Третьяков, Екатерина Вишневая, Артем Григорьев, Даниил Каменский, Владислава Глеба, Вероника Лукьяненко, Константин Октябрьский, Сергей Калантай, Мария Герасименко, Екатерина Варченко, Филипп Козлов, Игорь Назаров, Олег Примогенов, Алексей Череватенко.

Страна производства - Украина. Два сердца — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.