Девушка на час
Kanojo, Okarishimasu
6.7
7
2020, комедия, мелодрама, мультфильм
Япония, 24 мин
В ролях: Сюн Хориэ, Сора Амамия, Аои Юки, Нао Тояма, Риэ Такахаси
и другие
Брошенный своей девушкой студент Кадзуя пытается заполнить пустоту в сердце с помощью арендованной подруги из мобильного приложения. Поначалу Тидзуру кажется идеальной — она красивая, милая и заботливая. Однако, увидев неоднозначные отзывы в её профиле, Кадзуя решает, что Тидзуру просто играет с мужчинами, и ставит ей плохую оценку. Рассерженная девушка показывает свою истинную сущность.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Девушка на час

английское название:

Kanojo, Okarishimasu

год: 2020
страна:
Япония
режиссеры: , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Синтаро Сакаи
композиторы: ,
художники: Минору Акиба, Канна Хираяма
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 июля 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 24 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, мультфильм, аниме

Видео: трейлеры и тизеры к мультсериалу «Девушка на час», 2020

Видео: Трейлер (сезон 2) (Девушка на час, 2020) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 2)
Видео: Тизер (сезон 3) (Девушка на час, 2020) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 3)
Видео: Трейлер (сезон 1) (Девушка на час, 2020) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры мультсериала «Девушка на час», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о мультсериале «Девушка на час», 2020

Обворожительная, горячая, стильная — лучшая девушка в мире!

«Девушка на час» — прекрасный пример того, какой должна быть романтическая комедия.

Сюжет произведения построен вокруг обычного двадцатилетнего студента, которого бросила девушка. На грани отчаяния он решает обратиться к услугам девушки на час.

Стоит отметить, что наша ментальность и язык ассоциируют название аниме гораздо вульгарнее и пошлее, чем нужно.

Девушка на час — это не то, о чем вы подумали.

Девушка на час — это сервис, где вы выбираете девушку для свидания и весело проводите вместе время. Границы дозволенного строго установлены и выход за них — нарушение заранее оговоренных правил.

Повествование истории легкое, за происходящим на экране интересно наблюдать. Серии смотрятся непринужденно и быстро, осилить все 12 серий вполне реально за один присест. Сюжет может местами удивить, хотя в целом, легко читаем и зачастую предсказуем.

Многие зрители найдут отражение своих чувств в чувствах главного героя.

Создателям аниме удалось удивительно хорошо передать эмоциональную запутанность, нелогичность и нерешительность, которые многие парни испытывают при расставании со своей первой любовью.

Главные герои прописаны отлично. Немаловажно и то, что качество проработки второстепенных лишь немного уступает главному дуэту. Имена и образы большинства героев запоминаются.

Действия всех персонажей логичны и последовательны. Здесь нет действия ради действия. В структурах персонажей четко видны конфликт, становление и развитие с ходом сериала. В происходящее на экране хочется верить. Все действующие лица кажутся живыми, а не манекенами, которые нужны, чтобы двигать сюжет.

Рисовка и анимация в произведении хорошие. Если захотеть, то к малозаметным мелочам, вроде задников, можно придраться, но в целом — все отрисовано на хорошем уровне. Глазу нравится то, что происходит на экране.

Отдельно хочется отметить музыкальное сопровождение — оно идеально подходит для этого произведения. Уверен, что некоторые композиции прочно осядут в вашем плейлисте.

За достаточно короткий срок аниме стало популярным и в производство ушел второй сезон, который должен стартовать летом 2021 года.

На момент написания данной рецензии, рейтинг сериала был не в зеленой зоне, и это удивляет. Но можете смело отринуть свои сомнения, «Девушка на час» — это один из лучших образцов своего жанра.

Заряд отличного настроения вам гарантирован!

10 февраля 2021

Девушка на час.

«Девушка на час»-это аниме вышедшее летом в 2020 году, и которое получило всеобщее признание и большую фан-базу.

Аниме повествует о Кадзуе Киносите, двадцатилетнем студенте, которого в самой первой серии бросает девушка, и он в отчаянии решает вызвать девушку на час. Девушка на час-это услуга за которую человек платит деньги и получает девушку с которой он может проводить определённое время. На этом и строится весь сюжет аниме.

Прежде всего в «Девушке на час» имеется отличный и непредсказуемый сюжет, хорошо прописанных персонажей за которыми интересно наблюдать. Каждый из персонажей имеет разные характеры, чем они и запоминаются. У аниме весьма неплохая рисовка, за которую отвечала студия TMS Entertainment. Претензий к ней нет, но аниме имеет свою стилистику, которую присваивает студия. Задние планы отрисованы хуже, чем передние, но выглядит это неплохо, в целом рисовка приятная. Аниме практически покадрово копирует мангу, и это однозначно плюс!

Безусловно данное аниме не для всех, оно, как и другие повседневные аниме имеет минусы и большое количество кринжа. Но так или иначе, я порекомендую к просмотру «Девушка на час»!

6 февраля 2021

Комедия Девушка на час на большом экране с 2020 года, его режиссерами являются Таку Ямада, Фумио Маэдзоно, Ёсицугу Кимура, Хидэхико Кадота, Акира Ямада, Кэн Андо, Юки Морита, Кёхэй Судзуки, Синъя Унэ, Юрика Фукая, Наоюки Кацутани, Мидзуки Ивадарэ, Такаси Танадзава, Кадзуоми Кога. Кто снимался в кино, актерский состав: Сюн Хориэ, Сора Амамия, Аои Юки, Нао Тояма, Риэ Такахаси, Масаюки Акасака, Рюдзи Ямамото, Юкари Нодзава, Гакуто Кадзивара, Саика Китамори, Сёмару Дзодза, Минами Курисака, Хаято Фудзии, Ватару Цуюдзаки, Акира Кувабара.

Страна производства - Япония. Девушка на час — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.