Давай найдем друг друга
7.2
2020, мелодрама
Россия, 50 мин
В ролях: Александра Никифорова, Андрей Соколов, Анна Лутцева, Мария Шумакова, Анастасия Акатова
и другие
Влюбленная и счастливая Анна Новикова приезжает вместе с женихом Максимом Вершининым в приморский город, чтобы познакомиться с его семьей. Аня быстро располагает к себе Бориса, отца Максима, и его братьев Сергея и Алекса. Только властная мать Максима строит планы, как разлучить сына с «неподходящей» невестой: Аня - сирота, ее родителей убили много лет назад в этом городе, после чего бабушка сменила ей фамилию и увезла в Красноярск, где Аня и встретилась с Максимом. Возвращение в родной город через семнадцать лет становится для Ани настоящим испытанием.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Давай найдем друг друга

год: 2020
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператоры: Борис Литовченко, Радик Аскаров
композитор:
художники: Никита Трубецкой, Елена Брянская, Надин Дей
монтаж: ,
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Давай найдем друг друга на большом экране с 2020 года, его режиссером является Дмитрий Черкасов. Кто снимался в кино, актерский состав: Александра Никифорова, Андрей Соколов, Анна Лутцева, Мария Шумакова, Анастасия Акатова, Анна Глаубэ, Сергей Чирков, Павел Морозов, Екатерина Никитина, Иван Ивашкин, Игорь Кистол, Юрий Сазонов, Антон Стреляев, Евгений Ганелин, Артём Карасёв.

Страна производства - Россия. Давай найдем друг друга — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.