Чужая сестра
6.3
2020, мелодрама
Россия, 45 мин
12+

В ролях: Яна Гурьянова, Дмитрий Щербина, Пелагея Невзорова, Вера Воронкова, Павел Крайнов
и другие
Когда Дуню бросает муж, она понимает, что осталась совсем одна и помочь ей некому: ее мать умерла, а отца – известного авиаконструктора Михаила Столярова – она толком и не знала. Дуня родилась «на стороне», а у него в Москве все это время была другая семья. В законном браке росли дочери Катя и Варя, которые и не подозревали о существовании сестры. Дуня решается обратиться за помощью к отцу и узнает, что он скончался сорок дней назад. Она отправляется в Москву. Но ее здесь сразу принимают в штыки. Столяровы уверены, что девушка появилась здесь не просто так.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Чужая сестра

год: 2020
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Андрей Вацура
композиторы: , , ,
художник: Илья Мандриченко
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Чужая сестра на большом экране с 2020 года, его режиссером является Андрей Селиванов. Кто снимался в кино, актерский состав: Яна Гурьянова, Дмитрий Щербина, Пелагея Невзорова, Вера Воронкова, Павел Крайнов, Алексей Фатеев, Пётр Рыков, Александр Солдаткин, Александра Макарская, Дмитрий Никишкин, Марина Коняшкина, Евгений Сидихин, Ариэль Ласкер, Любовь Хацкевич, Альберт Бартош.

Страна производства - Россия. Чужая сестра — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.