Рождество на льду
Christmas on Ice
6.5
6.1
2020, мелодрама
США, 1 ч 27 мин
12+

В ролях: Эбигейл Клейн, Райан Купер, Каролина Порту, Уилл Лиман, Мира Махони-Гросс
и другие
Кортни Беннет, в прошлом подающая большие надежды фигуристка, руководит городским катком и бесплатно учит детей кататься. Накануне Рождества выясняется, что мэр планирует закрыть каток из-за проблем с финансированием, и традиционный рождественский карнавал не состоится. Кортни падает духом, ведь кажется, что спасти каток может только чудо.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Рождество на льду

английское название:

Christmas on Ice

год: 2020
страна:
США
слоган: «They found love in a frozen place.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Джеймс Симеоне
композитор:
художники: Мисси ДиПьеро, Мем МакАфи
монтаж: ,
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 октября 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер фильма «Рождество на льду», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Рождество на льду», 2020

Рождественское чудо

В канун Рождества по традиции выходят немало фильмов, большинство этих фильмов малоизвестные и не очень популярные, но на мой взгляд, это даже и хорошо, так как иногда просто-напросто очень хочется посмотреть фильмы c малоизвестными актёрами, с простым незамысловатым сюжетом и ни о чём не думать, лично я таких фильмов посмотрел очень много.

И данный фильм «Рождество на льду» как раз из такого числа фильмов. Милая и очень приятная девушка Кортни (в исполнении Эбигейл Клейн), а в прошлом она профессиональная фигуристка, которая из-за травмы вынуждена была покинуть спорт, сейчас занимается тем, что бесплатно учит детей кататься на открытом воздухе на городском катке, который спонсируется городской мэрией. Но мэр города решил, что содержание катка не выгодно городу и он решает закрыть каток, тем самым, ставя Кортни в сложное положение, ведь этот каток — это то, что приносило радость ей и всем детям. Также Кортни знакомится c привлекательным парнем, бывшим хоккеистом, Ноаном (в исполнении Райана Купера), который один воспитывает дочку, и как же не упомянуть очаровательную подругу Кортни Бет (в исполнении Каролины Порту).

Я не могу многого сказать про фильм, так как фильм очень простой, милый, добрый, приятный, с красивыми главными героями.

Посыл фильма очень прост — дать людям надежду на хорошее и не отбирать то, что всегда приносило и приносит радость, ведь радость жизни заключается в этих простых мелочах жизни.

27 января 2021

Мелодрама Рождество на льду на большом экране с 2020 года, его режиссером является Джон Стимпсон. Кто снимался в кино, актерский состав: Эбигейл Клейн, Райан Купер, Каролина Порту, Уилл Лиман, Мира Махони-Гросс, Мэттью Гримальди, Рена Малышевски, Нахим Гарсиа, Дэннис Дэниэл, Аллен Битти, Тай Морган, Билл Сальваторе.

Страна производства - США. Рождество на льду — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.