Cheer
Cheer
8.1
2020, документальный, спорт, реальное ТВ
США, 1 ч
В ролях: , , , ,
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Cheer

год: 2020
страна:
США
режиссеры: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Melissa Langer, Erynn Patrick, Джонатан Николас
композиторы: ,
монтаж: , , , , , , , , , , , , , ,
жанры: документальный, спорт, реальное ТВ
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 января 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч

Видео к сериалу «Cheer», 2020

Видео: Трейлер (сезон 1) (Cheer, 2020) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Отзыв критика о сериале «Cheer», 2020

Если в вашей жизни нет Джерри, будь Джерри

Сложно представить о чем будет сериал с таким названием, но то, что я увидела навсегда останется со мной.

Документальный сериал состоит из 6 серий, в которых показана подготовка лучшей группы чирлидеров Наварро к главным соревнованиям года. Похоже на фильм «Добейся успеха», только здесь реальные взлёты и падения. И настоящие люди. И травмируются они по-настоящему, ломают руки, шеи, ноги. И всё это показано параллельно с их историями. А им есть что рассказать. Понятно, что режиссеру пришлось выдавить немного предсказуемой драмы, чтобы добавить хоть какой-то сюжет, но даже просто истории из детства этих ребят не могут не трогать. Неудивительно, что они так полюбились тем, кто посмотрел эту историю еще в январе, когда она вышла.

Герои, на которых сделан акцент в этом сериале мягко говоря КОЛОРИТНЫЕ. Мой любимчик, конечно же, Джерри, позитивный парень, с тяжелой судьбой, который олицетворяет всё хорошее, что есть в этом мире: поддержку, дружбу, позитивный настрой, воодушевление, веру в себя, веру в других, и, конечно же, юмор. Его лучший друг — полная его противоположность, всё как надо: агрессивный парень, талантливый, острый на язык, гневливый, но невероятно обаятельный. Его история не легче, невозможно слушать не прослезиться. И так с каждым персонажем Cheers, равнодушным не останешься.

Все линии ведут к финальному соревнованию, к шестой серии у меня не осталось нервных клеток, я закрывала глаза, когда ни делали свои жуткие поддержки, боксы, пирамиды. Когда видишь сколько труда, боли, сил, времени ребята оставляют на мате (лексикон чирлидеров), начинаешь убеждаться не только в своей никчемности и лени, а еще и в том, что труд, вера, упорность и доверие команде творят чудеса.

Чудо — именно так можно описать этот сериал. Отрываю от сердца, искренне советую.

1 июня 2020

Документальный фильм Cheer на большом экране с 2020 года, его режиссерами являются Грег Уайтели, Ариэль Килкер, Chelsea Yarnell. Кто снимался в кино, актерский состав: Monica Aldama, Lexi Brumback, Gabi Butler, Jerry Harris, La'Darius Marshall, Morgan Simianer, Shannon Woolsey, Kapena Kea, Vontae Johnson, Maddy Brum, Jada Wooten, Dillon Brandt, Роберт Джонсон, Dominic Green, Jaden Rice.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.