Бунтарь 3
Baaghi 3
6.3
2.2
2020, боевик
Индия, 2 ч 23 мин
В ролях: Тайгер Шрофф, , Анкита Локханде, Джамил Хури, Виджай Варма
и другие
Брата Ронни похитили сирийские злодеи, и теперь ему придётся немножко разрушить целую страну и искоренить местный терроризм.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Бунтарь 3

английское название:

Baaghi 3

год: 2020
страна:
Индия
слоган: «This time he's up against a nation»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Сантхана Кришнан Равичандран
композиторы: , , , , , , , ,
художники: Ненад Здеро, Каришма Гулати, Alen Hasanovic, Ашиш Шарма, Елена Миркович, Манини Мишра, Атин Дубей, Анна Сингх
монтаж:
жанр: боевик
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $721 439
Мировые сборы: $18 221 439
Дата выхода
Мировая премьера: 5 марта 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик

Видео к фильму «Бунтарь 3», 2020

Видео: Трейлер (Бунтарь 3, 2020) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Бунтарь 3», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Бунтарь 3», 2020

- Никакого Ин100грамма, Твита и Тик-Тока. Только Топ-Топ.

- Что?

- Тот-топ по улице.

Однако, здравствуйте. Рони, главный герой фильма – эдакий индийский Ичиго, у него пунктик на защиту своего брата Викрама. То, что Викрам старше, парня не смущает. Братья уже взрослые, но в их отношениях ничего не изменилось: Викрам влипает в истории, Рони бьёт морды плохим парням. На Рони заведено 33 уголовных дела за драки. Почему его не арестуют? Очевидно, копы просто боятся, а Баджарао Сингам живёт в другом городе. По протекции дяди Викрам становится полицейским и при помощи брата громит преступность: Рони всех избивает, а Викрам арестовывает. Братья раскрывают преступную схему: индийские бандиты похищают людей целыми семьями и переправляют в Сирию. Там мужчин заставляют становится смертниками, угрожая жизням их жен и детей.

Викрама отправляют в командировку в Сирию, где прямо во время видеозвонка его похищают террористы. Ага, так вот что за бумагу показали в самом начале – документ из комиссии по сертификации фильмов. Нет-нет, у нас тут не плагиат фильма «Заложница», вот нет, мы официально купили права. Рони прибывает в Сирию и разносит всё, что ещё не было разрушено.

Вот в 80-е снимали специфические, комедийные ужастики. Для полноценного хоррора слишком нелепо, для комедии слишком страшно. Современные индийские боевики являют собой схожую смесь: для серьёзного криминального фильма избыток клоунады, для комедии дофига жестокости. Сильные, драматические сцены, поднимающие острые темы, соседствуют с беспомощными юморесками и смехотворным экшОном. Впрочем, вокально-танцевальные номера никуда не делись. Некоторые вещи не меняются.

3 апреля 2023

В этот раз за тигренком Тайгером Шроффом гнались и стреляли аж три (!!!) вертолета. Ни один не попал, ну что ты будешь делать…

» Если ударишь меня — я стерплю. но если ударишь брата — берегись (неточная цитата, но смысл ясен…)

Я, когда только прочитала анонс на этот фильм и посмотрела тизер, решила для себя: ну, в этот раз ничего у Тайгера путного не выйдет. Ишь, чего удумали — взяли тамильский Vettai — и сняли с него римейк. Вот по пальцам могу пересчитать случаи, когда в Болливуде южные римейки получались лучше оригинала. Вместо Арьи, значиться, был Тайгер, а вместо Мадхавана — Ритеша Дешмукха. Оба эти товарисЧа проигрывают вышеупомянутым тамилам, чего уж греха таить. У ЮИ актеров харизма так и прет, и валит с ног за километр. Но!!! В итоге получилось не так уж и плохо, может потому, что в фильм добавили сюжетный поворот про Сирию (и да, я считаю, так лучше, ибо если бы точно следовали ЮИ оригиналу, получилось бы слабенько).

В этот раз тигренок Тайгер Шрофф борется не за свое право быть с любимой (как в предыдущих двух Бунтарях), а за честь своего брата. Вернее, хулиган Рони отправил старшего братца Викрама служить в полицию, а так как Викрам своей собственной тени боится, решает за него все проблемы с бандюками, бьет за него морды, ну, короче, Викрам там мало напрягался. Кстати, из Ритеша получился не такой уж плохой трусливый полицейский. Он поймал вот эту вот гротескную нотку этого персонажа и сыграл очень даже хорошо. Все довольны — младший брат тем, что старший служит в полиции, и обещание, данное отцу (эпизодическая роль настоящего отца Тайгера Шроффа, Джеки Шроффа) выполнено, старший вообще весь в шоколаде — о нем печатают в газетах, он типа герой, жена красавица и т. д. Кстати, Шраддха Капур тут тоже была, и даже с таким же именем, что и в предыдущих Бааги, но так как по сюжету фильмы не связаны между собой, герой Рони опять с ней знакомится и начинает влюбляться, но делает это как-то вяло. Все-таки, главное здесь — братская дружба и честь дома, а любовь — дело десятое. Так что Шраддха тут была в роли мебели.

Еще в фильме есть группа бандитов с главарем под кличкой «Палач», которых боятся даже полицейские, так же есть террористическая группировка. Если кто-то хочет пойти против правил банды, то они убивают всю семью, и поэтому никто не решается встать на их пути. Все кроме нашего Рони… Так что повторюсь, мне очень понравилась эта идея с Сирией, уж насколько неправдоподобно это все выглядело, это лучше, чем просто тупо переснимать римейк. Спецэффектов в этот раз они понапихали гораздо больше, чем в предыдущих частях — чего стоит эта одна погоня за Рони на трех вертолетах, а на нем — ни царапинки. Не, вру, царапины были, конечно, и его даже убили, но он как-то… не умер. Это напрягает, но потом вспоминаешь, что ты смотришь, и как-то отпускает. Тайгер прекрасно справился с ролью, тем более, с такой — это боевик, причем римейк на юг, и это нужно помнить. Тайгер уже прочно занял свою нишу — сниматься в боевиках, и это у него хорошо получается. Он знает, чего от него ждет публика. И в боевике есть место для проявления человеческих эмоций: радости, гневу, слезам и боли, что Тайгер прекрасно умеет передать.

Рекомендую фильм поклонникам Тайгера.

9 из 10

26 июня 2020

Боевик Бунтарь 3 на большом экране с 2020 года, его режиссером является Ахмед Кхан. Кто снимался в кино, актерский состав: Тайгер Шрофф, Bhawani Singh Rathore, Анкита Локханде, Джамил Хури, Виджай Варма, Джайдип Ахлават, Шифуджи Шаурья Бхарадвадж, Даниш Бхатт, Прадип Кабра, Славиша Кайевски, Сатиш Каушик, Иван Костадинов, Sunit Morarjee, Диша Патани, Вирендра Саксена.

В то время как во всем мире собрано 18,221,439 долларов. Страна производства - Индия. Бунтарь 3 — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.