Тонкие материи
7.2
2019, комедия, мелодрама
Россия, 42 мин
18+

В ролях: Константин Белошапка, Анастасия Талызина, Софья Лебедева, Артур Сопельник, Юрий Нифонтов
и другие
1962-й год. Татьяна, приехавшая покорять столицу, не поступает в текстильный институт: виной тому не отсутствие таланта (Таня – прирождённый модельер), а трагическая биография Таниного отца. По воле случая Таня устраивается на работу в закрытую «Сотую секцию» универмага «Столица», обслуживающую элиту советского общества. Для Тани работа в «Сотой секции» шанс осуществить мечту: стать знаменитым художником и покорить мировую столицу моды – Париж. Но на пути к профессиональному Олимпу встает Володя – молодой человек из номенклатурной семьи. Они с Таней влюбляются друг в друга, но ситуацию несколько осложняет наличие у Володи невесты. Таня оказывается перед сложным выбором, где малейший неосторожный шаг – и она может лишиться и любви, и репутации, и мечты.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Тонкие материи

год: 2019
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Максим Клёнов
композитор:
художники: Екатерина Татарская, Татьяна Шаповалова
монтаж: ,
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 42 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама
Комедия Тонкие материи на большом экране с 2019 года, его режиссером является Анарио Мамедов. Кто снимался в кино, актерский состав: Константин Белошапка, Анастасия Талызина, Софья Лебедева, Артур Сопельник, Юрий Нифонтов, Марина Гайзидорская, Алексей Сахаров, Софья Зайка, Кристина Исайкина, Николай Сороканов, Наталья Бергер, Мария Порошина, Константин Глушков, Филипп Горенштейн, Анна Гуляренко.

Страна производства - Россия. Тонкие материи — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.