Сильная женщина
2019, мелодрама
Украина
В ролях: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Александр Константинов, Станислав Тикунов, Константин Стоянчев, Максим Боряк
и другие
Женя считает, что у нее прекрасная семья: любящий муж Леонид, замечательный ребенок. Правда, несколько лет назад Женя с трудом простила Леню за измену, и ей казалось, что все это в прошлом. Но вдруг Женя узнает, что Леня обманул ее доверие. Как быть? Опять простить или расстаться навсегда? Тем временем Леня попадает под подозрение полиции, его обвиняют в убийстве. И Женя решает сначала спасти мужа от несправедливого обвинения, а уже потом думать, как строить свою жизнь дальше.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Сильная женщина

год: 2019
страна:
Украина
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Роман Нижник
художник: Артём Карван
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер сериала «Сильная женщина», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Сильная женщина», 2019

Закон паразитического симбиоза.

Все люди врут, при этом адово переносят, когда врут им — и сила такого чудесного тандема ярко представленного в этом фильме, сосредотачивается именно в их совместной лжи и лжи друг к другу. Герои буквально погружаются на дно этой самой лжи, которая для них так сладка. А главное, она им всем нужна для того, чтобы жить.

Отношения их выстраиваются на иллюзии счастья, на безудержном эгоизме во что бы то ни стало сохранить то, что им удаётся контролировать, то, над чем они имеют власть. И эта стратегия оглушает зрителя финальными сценами очередной перспективы возрождения иллюзии, которую персонажи готовы возводить снова и снова на пьедестал, поклоняться ему и боготворить.

Смирнова-Марцинкевич шикарна в образе прототипа современной сильной женской души проживающей жизнь в теле слабой женщины. Профессию психолога выбирают прежде всего люди с верой и надеждой разобраться в своих личных гештальтах, дабы потом иметь возможность помочь другим людям с их проблемами и заботами — персонаж Смирновой-Марцинкевич возводит гипотезу на уровень аксиомы. Только удаётся ли это главной героине и не срабатывает ли механизм обратного разрушительного действия? Актриса хороша в этом эксперименте.

Константинов, Тикунов и Попова, как три сильных кита, сильных характера и сильных в своей слабости, создают феерию для всеобъемлющей власти своей супруги, соперницы и наблюдателя. Да и сама героиня их так просто не отпустит, они дают ей жизнь, она даёт жизнь им. Закон паразитического симбиоза, всё справедливо.

Всем приятного просмотра!

18 января 2020

Мелодрама Сильная женщина на большом экране с 2019 года, его режиссером является Евгений Сологалов. Кто снимался в кино, актерский состав: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Александр Константинов, Станислав Тикунов, Константин Стоянчев, Максим Боряк, Юлия Гапчук, Вадим Кононов, Анна Попова, Анастасия Иванюк, Анна Расстальная, Людмила Смородина, Игорь Рода.

Страна производства - Украина.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.