Полюбишь ли ты извращенку, если она милая?
Kawaikereba Hentai demo Suki ni Natte Kuremasu ka?
5.9
6.3
2019, комедия, мелодрама, мультфильм
Япония, 23 мин
18+

В ролях: Кэисукэ Комото, Каэдэ Хондо, Иори Номидзу, Аяка Охаси, Хиро Симоно
и другие
Тихую и беззаботную школьную жизнь Кэйки Кирю разрушает неожиданное любовное письмо. Парень был на седьмом небе от счастья, ведь впервые за всю его жизнь у него появится девушка. Но с письмом не всё так гладко: имени отправителя нет, зато Кэйки обнаруживает белое женское белье рядом с конвертом. В ходе поисков «Золушки, которая оставила после себя трусики» парень понимает, что каждая из возможных кандидаток имеет извращённые наклонности и желания, в которых действующим лицом является не кто иной, как сам Кэйки.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Полюбишь ли ты извращенку, если она милая?

английское название:

Kawaikereba Hentai demo Suki ni Natte Kuremasu ka?

год: 2019
страна:
Япония
режиссеры: ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Кадзуто Хорикава
композитор:
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 июля 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 23 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, мультфильм, аниме

Видео к мультсериалу «Полюбишь ли ты извращенку, если она милая?», 2019

Видео: Трейлер (сезон 1) (Полюбишь ли ты извращенку, если она милая?, 2019) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер мультсериала «Полюбишь ли ты извращенку, если она милая?», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультсериале «Полюбишь ли ты извращенку, если она милая?», 2019

Четыре года назад я наткнулся на аниме-сериал под длинным названием — «Готов ли ты влюбиться в извращенку до тех пор, пока она милая?» (спасибо создателям, которые выбирают длинные названия для собственных произведений) в рамках сезона Лето 2019.

Меня бы не заинтересовал данный сериал, если бы не сюжетный поворот, который был сделан для современного зрителя, а именно то, что неизвестная оставляет записку главному герою, но и в придачу своё нижнее бельё. И все эпизоды наш герой ищет свою Золушку.

Я не любитель жанра гарем, но с таким сюжетным поворотом мне было интересно посмотреть на то, чем закончится это аниме. При просмотре в первый раз, в комментариях пользователи интернета писали о том, кому принадлежит бельё и даже, если оно так, мне было интересно понаблюдать за действием персонажей и их поведением в рамках сериала.

Основное повествование гаремника происходит, конечно же, в школе (привет «To love-ru», «Жаркое лето», «У меня мало друзей» и ряд других популярных аниме в подобном жанре). Не знаю почему у японцев такой движ в сторону учебного заведения, но история отличается от всех других гаремников, и все персонажи имеют свою уникальную индивидуальность.

Просмотр данного аниме занял примерно пять дней, т. к. иногда мне было крайне скучно смотреть за действиями главного героя из-за его не спешного розыска. И по окончанию последнего эпизода, я вопрошал главного героя «Как ты мог забыть об этом?». Далее, без спойлеров я не могу ничего добавить.

Хочу отметить, что рисовка глаз женского пола мне понравилась своими яркими цветами, почти как в другом аниме-сериал «Любовь похожа на прошедший дождь». Женские персонажи очаровательны; несмотря на их странные фетиши уже в школьном возрасте их можно любить.

Рекомендовать к просмотру данного сериала, я бы отнёсся неоднозначно. Здесь имеется тайна Золушки, «потерявшая» свои трусики и фансервис, хоть и не такой, как в «To love-ru». Стоит отметить, что повествование сюжета несколько затянутое. Поэтому, смотреть на своё усмотрение.

1 июля 2023

Комедия Полюбишь ли ты извращенку, если она милая? на большом экране с 2019 года, его режиссерами являются Ицуки Имадзаки, Рокуро Курамори. Кто снимался в кино, актерский состав: Кэисукэ Комото, Каэдэ Хондо, Иори Номидзу, Аяка Охаси, Хиро Симоно, Рина Хидака, Андзу Харуно, Аяна Такэтацу, Судзуко Мимори.

Страна производства - Япония. Полюбишь ли ты извращенку, если она милая? — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.