Мятежник
The Rebels
5
3.4
2019, приключения
Великобритания, 1 ч 22 мин
18+

В ролях: Оливер Коулз, Ифан Хью Дэфидд, Джулиан Гиллард, Джеймс Грум, Тимми Ходжсон
и другие
Первый век нашей эры, Уэльс находится под властью Римской империи. Четверо подростков случайно убивают римского солдата и провоцируют восстание. Они вынуждены покинуть свою деревню и познать науку выживания среди дикой природы, чтобы не навлечь на себя гнев Рима.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мятежник

английское название:

The Rebels

год: 2019
страна:
Великобритания
слоган: «Brittain battling the might of the roman empire»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Чарльз Доннелли
композитор:
художники: Mathew Thomas, Изобель Харрис, Барбара Илам-Болдрес
монтаж:
жанр: приключения
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2000000
Дата выхода
Мировая премьера: 28 октября 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 22 мин
Другие фильмы этих жанров
приключения

Постеры фильма «Мятежник», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Мятежник», 2019

Подростковая драма на окраине римской империи

Во все времена есть вечные ценности: дружба, любовь, семья, родина. Юношеский максимализм, тяга к бунтарству, замешанные на недальновидности и глупости толкает четверку друзей на противостояние римским солдатам. Действие происходит на фоне раннесредневековых декораций и природы Англии.

Подростковая драма, где есть место неразделенной любви, стремлению к переменам и поиску себя в этом мире не поражает изобретательностью сюжета и строгому следованию исторической правде. Тем не менее батальные сцены оживляют и разнообразят сюжет, а классические сюжетные ходы не дают затухнуть ритму повествования. Этот фильм явно не метит в шедевры и не претендует на славу «Викингов», но скрасит вечер любителя исторических реконструкций.

5 ноября 2020

Приключения Мятежник на большом экране с 2019 года, его режиссером является Эммет Камминс. Кто снимался в кино, актерский состав: Оливер Коулз, Ифан Хью Дэфидд, Джулиан Гиллард, Джеймс Грум, Тимми Ходжсон, Джулиан Льюис Джонс, Том Лич, Эдвард Линар, Гарри Линн, Ричард Мэйсон, Салли Мэттингли, Мэтью Маккэй, Миа Маккенна-Брюс, Нил МакУильямс, Колин Мурта.

Расходы на кино составляют примерно 2000000. Страна производства - Великобритания. Мятежник — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.