Лютый 2
6
2019, боевик
Россия, 50 мин
16+

В ролях: Ирина Апексимова, Олег Фомин, Виталия Корниенко, Николай Качура, Борис Миронов
и другие
Лютов расследует убийство журналиста Калашникова. Через него он выходит на смертельно опасный спортивный препарат, который может выйти на широкий рынок. Лютов не может предъявить официальные обвинения руководству фармацевтической компании, но, когда погибают связанные с делом люди – близкий друг Лютого и влюбленная в него девушка, он идёт на крайние меры. В ответ преступники похищают его дочь. При помощи своего недавнего врага, майора Холмогорова, Лютов вступает в неравный бой и побеждает.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Лютый 2

год: 2019
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Борис Литовченко
композитор:
художники: Екатерина Залетаева, Дмитрий Буковский
монтаж:
жанр: боевик
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик

Постер сериала «Лютый 2», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Боевик Лютый 2 на большом экране с 2019 года, его режиссером является Дмитрий Петрунь. Кто снимался в кино, актерский состав: Ирина Апексимова, Олег Фомин, Виталия Корниенко, Николай Качура, Борис Миронов, Валерий Сторожик, Екатерина Ишимцева, Максим Михалев, Александр Никольский, Константин Исаев, Евгений Штырбул, Владимир Чуприков, Виталий Ходин, Дмитрий Наумов, Игорь Скурихин.

Страна производства - Россия. Лютый 2 — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.