Критический возраст
5.7
2019, мелодрама
Россия, 1 ч 30 мин
В ролях: Наталья Селиверстова, Алёна Козырева, Антонина Комиссарова, Артем Вершинин, Екатерина Шмакова
и другие
Школьные подруги Алёна, Наташа и Марина всю жизнь вместе. Они привыкли доверять и поддерживать друг друга в горе и в радости. Алёна, скромная и застенчивая учительница литературы, вырастила сына Костю одна. Но он внезапно женился. «Дети» быстро дали понять, что Алёна им мешает и попросили съехать из собственной квартиры. Риелтор Наташа счастлива замужем, но после двадцати лет брака застала мужа в собственной постели с другой женщиной. Марина, бойкая, решительная особа, живёт с собакой в маленькой однокомнатной квартире и никогда не была замужем. Поняв, что не стоит ждать милостей от природы, верные подруги решают, наконец, устроить свою личную жизнь и регистрируются на сайте знакомств…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Критический возраст

год: 2019
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Кирилл Сперанский
художники: Дмитрий Осипенко, Екатерина Жданова
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео к сериалу «Критический возраст», 2019

Видео: ТВ-ролик (Критический возраст, 2019) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик
Мелодрама Критический возраст на большом экране с 2019 года, его режиссером является Юрий Лейзеров. Кто снимался в кино, актерский состав: Наталья Селиверстова, Алёна Козырева, Антонина Комиссарова, Артем Вершинин, Екатерина Шмакова, Дмитрий Мухамадеев, Алексей Фатеев, Екатерина Горбачева, Сергей Подольный, Андрей Стоянов, Анжелика Пашкова, Евгения Ахременко, Станислав Ищенко, Татьяна Ермилова, Нелла Стрекаловская.

Страна производства - Россия. Критический возраст — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.