Большой артист
5.9
2019, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Нил Кропалов, Егор Бероев, Сергей Баталов, Анастасия Чепелюк, Ксения Щербакова
и другие
Середина 1980-х. Обаятельному красавцу Глебу тесно в провинции – он грезит большой сценой и мечтой стать великим артистом. Возможно, судьба и сулила ему успех, если бы не роковая первая любовь. Девушка из высшего света Алена Торшакова влюбляется в Глеба и покоряет его сердце. Но ее высокопоставленные родители планируют породниться с влиятельным семейством Виленских и ради этого готовы на всё. В сговоре с Виленскими и Аллой – бывшей одноклассницей Глеба, влюблённой в него – Торшаковы инсценируют жестокий спектакль…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Большой артист

год: 2019
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Игорь Минаков
композиторы: ,
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Большой артист на большом экране с 2019 года, его режиссером является Дмитрий Корявов. Кто снимался в кино, актерский состав: Нил Кропалов, Егор Бероев, Сергей Баталов, Анастасия Чепелюк, Ксения Щербакова, Алина Ефремова, Илья Кочетков, Юрий Николаенко, Екатерина Волкова, Марко Динелли, Евгений Сидихин, Мария Миронова, Даниил Пулях, Александр Кузнецов, Евгений Чернорай.

Страна производства - Россия. Большой артист — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.