Звери
Les fauves
4.9
5
2018, триллер, драма, детектив
Франция, 1 ч 23 мин
В ролях: Лили-Роуз Депп, Лоран Лафитт, Алоиз Саваж, Камилль Коттен, Йоанн Циммер
и другие
В живописном уголке на юге Франции, окруженном лесами, озерами и пещерами, разбит летний лагерь, где взрослые и подростки проводят свой отпуск. Идиллию беспечных дней нарушает слух о ягуаре, диком звере, чей грозный рык пугает по ночам загулявшую молодежь и влюбленные пары. Череда странных происшествий и приезд полиции, которая расследует дело об исчезновении людей, только усиливают таинственную атмосферу. Юная Лора пытается самостоятельно раскрыть загадку, однако становится главной подозреваемой в новом преступлении.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Звери

английское название:

Les fauves

год: 2018
страна:
Франция
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Жорж Лешаптуа
композиторы: ,
художники: Паскаль Ле Геллек, Julie Brones, Джесси Купперман
жанры: триллер, драма, детектив
Поделиться
Финансы
Мировые сборы: $75 063
Дата выхода
Мировая премьера: 22 сентября 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, детектив

Видео к фильму «Звери», 2018

Видео: Трейлер (Звери, 2018) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Звери», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Звери», 2018

Загадочность и меланхоличность.

Удивлен низким вниманием и низкими оценками, ибо «Звери» — шикарный атмосферный фильм! Главная и единственная героиня — Лили-Роуз Депп, дочь Деппа и Паради, удивительно похожая на обоих родителей. Может, не красавица и (пока еще) не великая актриса, но с ролью справилась так, как надо по сценарию, изобразив, как сказала сама ее героиня, «сдержанного» человека. При этом она сыграла действительно очень странную девушку, у которой не дрогнет ни один мускул при сообщении ей чего-то важного (например, того, что она подозревается в убийстве), но которая улыбается, услышав странные вещи (например, что её убьют, если они ошибется при обучении более опытным игроком, не скажу, во что, или что в прошлом году в этом же месте пропал муж женщины-полицейской). Отлично, именно так странные люди себя и ведут! Кстати, как оказалось, женщина-полицейский — тоже та еще штучка с двойным дном.

Вернусь к атмосфере. Молодые парни и девушки, постоянно думающие понятно о чем. Их родители, как выясняется, тоже порой думающие именно об этом. Свидания в машинах и просто на полянах при свете луны и звезд, алкоголь и марихуана, купания в бассейне. И вдруг всё это омрачается появлением пантеры, убитыми животными и пропавшими людьми. С одной стороны, страшно, с другой стороны — ну не портить же отдых, ибо палатки куплены, аренда домиков оплачена, а алкоголь и прочие вещества снижают чувство страха. И вот главная героиня решает поучаствовать в поиске пантеры, а заодно и пропавшего несостоявшегося бойфренда. И действовать она будет очень стильно, а иногда даже и остроумно. Да, фильм про психически нездоровых людей, но иногда на их поступки действительно смешно смотреть, к чему лицемерить?

Кстати, развязка фильма очень нестандартна, не скатывается к клише о хорошей девочке и плохом злом дяденьке, которым эта девочка увлечена. И всё очень по-французски: типажи, лица, диалоги, внимание к мелочам, внимание к мыслям людей и их взаимоотношениям с другими людьми, прямо-таки «Человеческая комедия» Бальзака, умещенная в час с небольшим.

10 из 10

13 июня 2020

Триллер Звери на большом экране с 2018 года, его режиссером является Венсан Мэриетт. Кто снимался в кино, актерский состав: Лили-Роуз Депп, Лоран Лафитт, Алоиз Саваж, Камилль Коттен, Йоанн Циммер, Байа Касми, Lucas Moreau, Gaëlle Battut, Günther Galbert, Рено Маршаль, Седрик Ларош, Alexandra Hökenschnieder, Anna Jean, Pauline Garcia, Йонас Блоке.

В то время как во всем мире собрано 75,063 доллара. Страна производства - Франция. Звери — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.