Зорко лишь сердце
6.1
2018, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Ирина Таранник, Александра Власова, Александр Никольский, Женя Хомжукова, Александр Мартынов
и другие
Марина – счастливая жена и мама. В день своего рождения узнает, что у мужа Дениса есть молоденькая любовница. Всё, во что она верила, оказывается ложью! Однако Денис цинично дает понять, что не готов отказаться ни от любовницы, ни от семьи. Его устраивает такая жизнь и он не хочет ничего менять. Марина пытается уйти, но муж не дает ей развод. Он решает доказать, что по своим правилам Марина жить не будет…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Зорко лишь сердце

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Валерий Цыбин
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Зорко лишь сердце на большом экране с 2018 года, его режиссером является Кира Ангелина. Кто снимался в кино, актерский состав: Ирина Таранник, Александра Власова, Александр Никольский, Женя Хомжукова, Александр Мартынов, Любовь Зайцева, Наталья Чернявская, Станислав Раскачаев, Валентин Валл, Александр Хващинский, Ирина Померанцева, Никита Померанцев, Сергей Пинегин, Евгений Пуцыло, Татьяна Косач-Брындина.

Страна производства - Россия. Зорко лишь сердце — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.