Зинка-москвичка
6
2018, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Екатерина Травова, Сергей Калашников, Сергей Иванов, Виктория Цыганкова, Марина Барсукова
и другие
Зина родилась в глухой сибирской деревне. Прозвище «москвичка» она получила благодаря отцу – видному ученому из столицы, которого след простыл, а кличка осталась. Зина вышла замуж, родила дочь. Ее муж погиб в тайге, нарвавшись на медведя. Женщина одна воспитывает ребенка и работает на ферме, сводя концы с концами. Но страшный пожар стирает с лица земли ее родную деревушку. Беда не приходит одна: в Москве умирает отец и оставляет Зине солидное наследство. Удастся ли ей, простой женщине из глубинки, привыкшей просыпаться под крик петуха и жить от сенокоса до надоя, обосноваться в столице и разбить свой огород среди небоскребов?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Зинка-москвичка

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Ольга Ливинская
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Зинка-москвичка на большом экране с 2018 года, его режиссером является Кира Ангелина. Кто снимался в кино, актерский состав: Екатерина Травова, Сергей Калашников, Сергей Иванов, Виктория Цыганкова, Марина Барсукова, Кирилл Бухтияров, Сергей Тишин, Анна Якунина, Константин Адаев, Сергей Ланбамин, Мария Свирид, Максим Дромашко, Мария Чувилина, Ольга Демидова, Лариса Бедненко.

Страна производства - Россия. Зинка-москвичка — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.