Здесь и сейчас
Here and Now
6.9
6.8
2018, фэнтези, комедия, драма
США, 1 ч
18+

В ролях: Тим Роббинс, Холли Хантер, Дэниэл Дзоватто, Джеррика Хинтон, Питер Макдисси
и другие
История о многонациональной семье, которая живет в США: профессоре философии Грег Бишоп, его супруге-юристе Одри, их общем ребенке и трех приёмных детях — из Вьетнама, Колумбии и Сомали. За фасадом счастливого, прогрессивного семейства таится множество проблем, к которым со временем прибавляется ещё одна напасть — один из детей начинает наблюдать необъяснимые вещи, невидимые для других.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Здесь и сейчас

английское название:

Here and Now

год: 2018
страна:
США
слоган: «We're living in a new reality.»
режиссеры: , , , , ,
сценаристы: , , , , , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператоры: Куен Чан, Джеффри Валдрон, Джеймс Лэкстон
композитор:
художники: Судзуки Ингерслев, Валери Грин, Криси Карвонидес-Душенко, Анджела Дж. Смит
монтаж: , ,
жанры: фэнтези, комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 февраля 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, драма

Постеры сериала «Здесь и сейчас», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Здесь и сейчас», 2018

Необычный сериал

В центре сюжета прогрессивная семья, которая усыновила детей из разных стран: темнокожая девушка, вьетнамец, колумбиец и плюс у них родилась своя дочь. Дети уже взрослые, довольно успешные и амбициозные, или только амбициозные как колумбиец, любимый ребенок, которого старшие ласково/завистливо кличут «Младенец Иисус». И вот он начинает видеть странные страшные сны, доходит до галлюцинаций в реальности, все эти видения связывают его с психологом, которого ребенком вывезли из Ирана во время революции. Психолог человек науки и конечно сперва не верит, удивляется, а потом и сам слетает с катушек.

Странный сериал, странный тем, что он о современной реальности, о нас с вами, но о том, о чем люди не хотят думать и говорить. Тим Роббинс играет профессора философии, героиня Холли Хантер занимается проектом, помогающим решать конфликты и обучать подростков эмпатии; и это не просто профессии персонажей, а две идеи сериала. Разумеется одной из главных тем является расизм и тема раскрыта интересно и подробно, но она лишь часть другой проблемы поколения — гнева. Почему мы все такие озлобленные? Почему мы не хотим понять друг друга, почувствовать, сделать мир лучше, перестать паразитировать на других? Должны ли мы копаться в прошлом или думать о будущем и самосовершенствоваться, выкладываться изо всех сил или стоит просто жить здесь и сейчас? Что вообще мы вкладываем в это понятие: жить здесь и сейчас?

14 декабря 2018

Фэнтези Здесь и сейчас на большом экране с 2018 года, его режиссерами являются Джереми Подесва, Лиза Холоденко, Алан Болл, Яница Браво, Ута Бризвитц, Минки Спиро. Кто снимался в кино, актерский состав: Тим Роббинс, Холли Хантер, Дэниэл Дзоватто, Джеррика Хинтон, Питер Макдисси, Джо Уильямсон, Марван Салама, Некар Задеган, Энди Бин, Тим ДиКей, Мадлен Бертани, Лиззи Бродвей, Стефани Симбари, Кристина Бёрдетт, Армен Нахапетян.

Страна производства - США. Здесь и сейчас — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.