Запретный плод
Yasak Elma
7.3
5.8
2018, мелодрама, драма
Турция, 2 ч
В ролях: Талат Булут, Шеввал Сам, Эда Эдже, Шафак Пекдемир, Барыш Айтач
и другие
Алихан Ташдемир, владелец большой авиакомпании и трудоголик, берет на работу новую секретаршу - Зейнеп Йылмаз. Всецело сосредоточенный на интересах своей компании, Алихан требует такого же отношения от своих подчиненных, однако Зейнеп явно не тот человек, который может с ним сработаться.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Запретный плод

английское название:

Yasak Elma

год: 2018
страна:
Турция
режиссеры: , ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператоры: Hakan Dinkuyucu, Эрхан Макар
композиторы: , ,
художники: Ajda Oksum, Мерт Календер, Asli Ayse Grcan
монтаж: , ,
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 марта 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Постер сериала «Запретный плод», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Запретный плод», 2018

Интриги, отсутствие любви, все по кругу, но интерес не пропадает.

Сериал смотрела с самого начала. Изначально к 3 главным героям Халиту, Эндер и Йылдыз благодаря интересу зрителей присоединили Алихана и Зейнеп (единственная любовь в сериале)

На текущий момент вышло 3 сезона. В самом начале говорили, что это турецкая версия «50 оттенков серого». Но это совсем не так. Сериал переделывают под желания зрителей, если новый персонаж «не зашел», то его убирают. А если введенный в эпизод персонаж нравится, то его оставляют.

Еще у сериала хорошее музыкальное сопровождение. Не песни, а именно музыка.

Халит- спит со всеми красотками проекта. Изменяет всем. Но обаятельность актера постоянно меняет мнение зрителей в его пользу.

Эндер — очень неоднозначный персонаж. Отлично сыгран, прописан, один из немногих последовательных. Изначально ее ненавидишь, потом жалеешь, потом снова ненавидишь (когда она портит отношения Алихана и Зейнеп). В последствии с приходом главной «змеи» Шахики в Эндер влюбляешься. Их дружба с Йылдыз подняла рейтинги сериала в 3 сезоне. И лично для меня 3 сезон был самым лучшим.

Йылдыз — гонится за деньгами, но при этом обладает добрым сердцем. Против нее плетутся интриги, которые оборачиваются для нее добром. В процессе сериала из бедной глупышки она становится бизнес-леди, а затем опять бедной. Она искренне пытается помогать другим, но из-за специфичности ума, постоянно подставляет себя.

Зейнеп и Алихан — неоднозначная пара, в нее влюбляются все мужчины проекта, она любит Алихана, который ее постоянно предает, изменяет и бросает. Сам Алихан обладает нестабильной психикой и умопомрачительной внешностью. Именно из-за актера Онура Туны я и стала смотреть сериал.

Сценарий ходит по кругу, потом появляется Шахика и опять по кругу. Шахика это зло в чистом виде. Разрушает всех для настроения. Но актриса лично для меня такая харизматичная, восхитительная, что именно благодаря ей и 3 сезон интереснее всех остальных. В дальнейшем ее оставляют единственным умным, хитрым, непобедимым персонажем, и рейтинги опять начинают опускаться.

За историю проекта моими любимцами были Джанер, Дюндар, Кемаль (любящий Йылдыз его огонь чувствовался через экран), Кайя (самый добрый мужской персонаж) и Шахика. Эндер и Йылдыз идут вне симпатии они главные.

8 из 10

Потому что есть сериалы интереснее.

25 октября 2020

Мелодрама Запретный плод на большом экране с 2018 года, его режиссерами являются Неслихан Ешилюрт, Эдже Эрдек Кочолу, Murat Ztrk. Кто снимался в кино, актерский состав: Талат Булут, Шеввал Сам, Эда Эдже, Шафак Пекдемир, Барыш Айтач, Ильбер Уйгар Каболу, Мехмет Памукджу, Serkan Rutkay Ayiköz, Aysegül Çinar, Севда Эргинджи, Онур Туна, Барыш Кылыч, Бахаттин Гёк, Догач Йылдыз, Ахмет Кайякесен.

Страна производства - Турция. Запретный плод — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.