Замерзшие в любви
Frozen in Love
6.3
6.6
2018, мелодрама
США, 1 ч 24 мин
18+

В ролях: Рэйчел Ли Кук, Найл Мэттер, Сэнди Сидху, Мэдисон Смит, Тэмми Гиллис
и другие
Целеустремлённая и трудолюбивая Мэри Катрайт является владелицей небольшого книжного магазина, который достался ей от отца. Из-за всемирной паутины этот бизнес в последнее время развивается плохо. Девушке нужно придумать нечто кардинальное, чтобы привлечь потенциальных покупателей. Она приглашает для рекламы своих книг известного хоккеиста Адама Клейборна. Самодостаточная девушка и самовлюблённый спортсмен сразу почувствовали взаимную неприязнь. Однако на каком-то подсознательном уровне они понимают, что нужны друг другу. Постепенно каждый из них начинает меняться.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Замерзшие в любви

английское название:

Frozen in Love

год: 2018
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Рон Стэннет
композиторы: ,
художники: Дэрен Сэсджис, Валери Хэлверсон
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 января 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер фильма «Замерзшие в любви», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Замерзшие в любви», 2018

Противоположности притягиваются

Что мы имеем? Милый, приятный, добрый новогодний фильм, который вышел сразу на ТВ под названием «Замерзшие в любви». Иногда действительно хочется посмотреть простые незамысловатые фильмы с малоизвестными актёрами и не думать ни о чём.

Владелица книжного магазина Мэри (в исполнении Рэйчел Ли Кук) переживает не самые приятные времена в своём магазине, так как людям немного наскучило читать книги и покупать их в магазинах, в особенности во время развития всемирных интернет технологий. И Мэри нужно придумать план по привлечению клиентов и повысить продажи своего магазина, тут как раз у её знакомого рекламного агента (в исполнении Сэнди Сидху) появился план, который поможет или по крайней мере должен помочь Кейт привлечь больше покупателей в свой магазин, а этот план в лице хоккеиста Адама (в исполнении Найолла Мэттера),который славится своей дурной репутацией постоянно затеивать драки на льду. По началу между Кэйт и Адамом вспыхивает некая неприязнь, но как это обычно бывает «от любви до ненависти один шаг».

Конечно же фильм очень простой, достаточно банальный сюжет, при котором обстоятельства сталкивают главных героев и впоследствии они понимают, что их влечёт к друг другу. И самый главный плюс фильма — это главные герои в лице Кэйт и Адама, их роли мне понравились, и на них приятно было посмотреть, в их игре не было фальши и наигранности.

В общем говоря, смотрите и наслаждайтесь, фильм на один раз, но он доставит вам удовольствие.

19 февраля 2021

«Это история, которую я не хочу заканчивать…»

Я наткнулась на фильм «Замерзшие в любви», когда мне захотелось посмотреть легкую американскую мелодраму. В общем стандартный сценарий: обстоятельства сталкивают двух ну совсем разных людей. Им приходится объединить усилия, чтобы решить свои проблемы, а именно изменение репутации задиристого хоккеиста и спасение книжного магазинчика. Отношения главных героев переходят от забавных споров к взаимной влюбленности.

Ну а если взглянуть поглубже, то этот фильм о том, что нужно всегда быть открытым для всего нового, для изменений, в которых вы нуждаетесь и которые могут сделать вас счастливыми. Иногда стоит лишь понять что это, а затем решиться на это.

Кстати, хочу отметить неплохой актерский состав.

Рэйчел Ли Кук, которая сыграла Мэри — хозяйку книжного магазина, я помню еще по фильму «Это всё она». Разница между датами выходов этих фильмов 20 лет (1998 и 2018), но по Рэйчел и не скажешь, ведь она с годами почти не изменилась. С ролью актриса определенно справилась, на самом деле, было интересно наблюдать как из строгой ну или даже занудной всезнайки иногда вырывается человек способный радоваться жизни.

Также меня порадовали Сэнди Сидху в роли рекламного агента и Мэдисон Смит в роли Тайлера — Брата Мэри.

«- Это моя любимая книга.

- Ты говоришь так о каждой книге!»

19 мая 2018

Мелодрама Замерзшие в любви на большом экране с 2018 года, его режиссером является Скотт Смит. Кто снимался в кино, актерский состав: Рэйчел Ли Кук, Найл Мэттер, Сэнди Сидху, Мэдисон Смит, Тэмми Гиллис, Сьюзэн Хоган, Кит Маккекни, Виктор Зинк, Mason McKenzie, Дарла Ванденбосш, Джесси Фрайзер, Себастьян Биллингсли-Родригес, Девон Александр.

Страна производства - США. Замерзшие в любви — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.