Юность
Adolescence
5.8
5.4
2018, мелодрама, драма
США, 1 ч 39 мин
В ролях: Мики Ривер, Индиа Айсли, Лил Ромео, Томми Флэнаган, Элизабет Рём
и другие
Когда творческий, чувствительный подросток из неблагополучной семьи встречает красивую, загадочную беглянку, его жизнь переворачивается вверх дном: он ступает вместе с ней на темный путь вечеринок и наркозависимости.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Юность

английское название:

Adolescence

год: 2018
страна:
США
слоган: «Being young is one thing... growing up is another...»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Garrett Obrien
композитор:
художники: Брукс Фэйрли, Esther J Han, Майкл Пол Клаузен
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2000000
Дата выхода
Мировая премьера: 23 июня 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 39 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к фильму «Юность», 2018

Видео: Трейлер (Юность, 2018) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Юность», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Юность», 2018

Свобода или взросление

Фильм «Юность» обошел стороной очень многих зрителей, возможно ввиду участия в нём малоизвестных молодых актёров, возможно ввиду маленькой рекламы фильма. Но это всё не имеет значения, так как иногда я случайно нахожу фильмы такого рода и они как раз привлекают моё внимание игрой молодых актёров и своим сюжетом, хотя сюжет у этого фильма не новый, потому что мы уже видели неоднократно наркотики и алкоголь среди молодёжи.

И сразу же говоря про сюжет, молодой, скромный, стеснительный парень Адам случайно знакомится с девушкой по имени Элис, которая ведёт совершенно разгульный и развязный образ жизни, на удивление между ними завязываются связь и отношения, и Адама Элис действительно привлекает больше, чем просто внешняя привлекательность, но проблемы в семье Адама и зависимость от наркотиков Элис, заставляют Адама по своему собственному желанию вступить на её сторону и он тоже попадает в зависимость от наркотиков.

Типичный сюжет кажется снова был интерпретирован в новый фильм, в котором показано в чём же состоит разница между взрослением и между не желанием взрослеть, и как важно иметь друзей, которые помогут тебе одуматься и встать на правильный путь.

20 августа 2019

Мелодрама Юность на большом экране с 2018 года, его режиссером является Эшли Эйвис. Кто снимался в кино, актерский состав: Мики Ривер, Индиа Айсли, Лил Ромео, Томми Флэнаган, Элизабет Рём, Майкл Милфорд, Джер Бернс, Эвер Кэрредин, Кортни Бандеко, Криста Джаспер, Victoria Zeutzius, Джон Дрискелл Хопкинс, Брейден Феррелл, Cale Rush, Tyler Henckel.

Расходы на кино составляют примерно 2000000. Страна производства - США. Юность — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.