Юные титаны, вперед!
Teen Titans Go! To the Movies
6.4
6.7
2018, фантастика, боевик, фэнтези
США, 1 ч 24 мин
6+

В ролях: Грег Сайпс, Скотт Менвиль, Хари Пэйтон, Тара Стронг, Хинден Уолш
и другие
Робин, напарник Бэтмена и лидер команды Юных титанов, решает исправить вопиющую несправедливость. Если даже Аквамен получил собственный фильм, то чем они хуже?! Друзья отправляются в Голливуд, полные желания стать героями лучшей в мире супергеройской картины. Но на пути им попадается суперзлодей Слэйд, мечтающий поработить Землю, так что Робину, Киборгу и остальным придётся пересмотреть свои планы.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Юные титаны, вперед!

английское название:

Teen Titans Go! To the Movies

год: 2018
страна:
США
слоган: «It's about courage. It's about action. It's the super hero movie to end all super hero movies... Hopefully.»
режиссеры: ,
сценаристы: , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
композитор:
художники: Дэн Хипп, Херальд де Хесус, Рафаэль Уртадо
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, фэнтези, комедия, мюзикл, приключения, семейный, мультфильм
Поделиться
Финансы
Бюджет: 10000000
Сборы в США: $29 790 236
Мировые сборы: $52 090 236
Дата выхода
Мировая премьера: 22 июля 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, фэнтези, комедия, мюзикл, приключения, семейный, мультфильм

Постеры мультфильма «Юные титаны, вперед!», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультфильме «Юные титаны, вперед!», 2018

Титаны чему-то нас научили?!

Когда я хотела посмотреть кино, я думала, что буду смотреть на то «чудо», которое транслируется каждый день на Картун Нетворк. Где не очень хорошая графика, туповатый сюжет, детские шуточки и много чего еще. Но я ошибалась. Титаны в кино- совсем другое зрелище!

Начнем с сюжета. Робин и его команда идут на премьеру фильма Бетмена. Там показывают трейлер фильма, который должен выйти следующим летом. Робин охотно думает, что этот фильм будет про него, но его мечты разрушаются! Ведь даже пояс Бетмена снялся в кино, но не он! Робин решает исправить эту ситуацию и отправляется в Голливуд вместе с командой. Но по пути исправления им попадается Слейд, с которым героям предстоит разобраться в течении всего фильма.

Мне кажется, сюжет довольно забавный и интересный. Он обыгрывает ненависть фанатов двухтысячных титанов, как бы говоря: «Эй, вам нужно стать серьезнее!» И на протяжении почти всего фильма они пытаются это делать!

Графика. Я могу сказать, что кайфовала от картинки. Она приятна глазу и сделана явно не на коленке! Фоны завораживают и заставляют погрузиться в атмосферу фильма. Плавная анимация меня очень порадовала. А еще самым запоминающимся для меня был экшен! Здесь его было ого-го. Во время первой битвы со Слейдом я просто была в шоке. Ты прямо начинаешь болеть на героев.

Музыка. Тут тоже я не могу придраться! Все песни такие классные, что до сих пор играют у меня в голове.

Персонажи. Мне кажется, что тут все лучше, чем в сериале. Здесь их характер был раскрыт, особенно понравился Робин. Здесь он, конечно, плачет, но не в таких заунылых количествах, как в сериале. Ты начинаешь сопереживать ему.

Он показан как опытный лидер и командующий. Титаны не смеются над ним, а поддерживают и слушаются. Не то что в сериале, где они каждые две минуты выводят его из себя, после чего он орет и гоняется за ними. Нет, тут совсем все не так. На мое удивление, Робин тут один раз крикнул. Да и то не орал.

Юмор. Ну, тут конечно дух сериальных титанов сохранился. Все те же пердежные и туалетные шуточки, ломание четвертой стены на протяжении всего мульта и нелогичные действия персонажей. Хотя, некоторые шутки довольно не плохи.

Ну и наконец, разъяснение заголовка. В фильме титаны учат нас работе в команде и силе духа. Что никогда нельзя сдаваться и бросать друзей.

«Я сегодня кое-что понял. Чтобы быть супергероем, не надо быть супер. Надо просто быть собой.»

8 из 10

26 октября 2018

Фантастика Юные титаны, вперед! на большом экране с 2018 года, его режиссерами являются Питер Райда Михаил, Аарон Хорват. Кто снимался в кино, актерский состав: Грег Сайпс, Скотт Менвиль, Хари Пэйтон, Тара Стронг, Хинден Уолш, Уилл Арнетт, Кристен Белл, Майкл Болтон, Николас Кейдж, Джон Ди Маджио, Дэвид Кэй, Том Кенни, Джимми Киммел, Стэн Ли, Ванесса Маршалл.

Расходы на кино составляют примерно 10000000.В то время как во всем мире собрано 52,090,236 долларов. Страна производства - США. Юные титаны, вперед! — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.