Я подарю тебе рассвет
5.7
2018, мелодрама, драма
Россия, Украина
12+

В ролях: Алёна Коломина, Кирилл Кузнецов, Анатолий Котенёв, Прохор Дубравин, Наталия Васько
и другие
Каково это – потерять родителей и в этот же день узнать, что они были не родителями, а преступниками, похитившие тебя ребенком много лет назад? Как теперь вернуться в родную семью, где все чужие? Именно это и произошло с юной художницей Кариной. Спустя семнадцать лет она возвращается к своему настоящему отцу – бизнесмену Зорину, который оплакивал ее все эти годы, и мачехе Ольге. Говорят, что самый темный час бывает перед рассветом. Еще недавно девушка думала, что у нее, кроме крестной никого не осталось. Теперь у нее есть дом и семья. Однако внезапное воскрешение законной дочери спутало все планы наследникам Зорина — его племяннице Сюзанне и приемному сыну Егору…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Я подарю тебе рассвет

год: 2018
страны:
Россия, Украина
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Александр Андрияшин
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 сентября 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма
Мелодрама Я подарю тебе рассвет на большом экране с 2018 года, его режиссером является Валерий Ибрагимов. Кто снимался в кино, актерский состав: Алёна Коломина, Кирилл Кузнецов, Анатолий Котенёв, Прохор Дубравин, Наталия Васько, Мария Климова, Нина Касторф, Андрей Исаенко, Анатолий Сомик, Ирина Волошина, Вероника Братусина, Дарья Петрожицкая, Олеся Власова, Сергей Фролов, Константин Стоянчев.

Производство стран Россия и Украина. Я подарю тебе рассвет — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.