Я не сумасшедшая
No Estoy Loca
5.7
2018, комедия, драма
Чили, 1 ч 56 мин
В ролях: Марсиаль Тагле, Каролина Полсен, Габриела Эрнандес, Луис Пабло Роман,
и другие
Каролина обнаруживает, что не может иметь детей в тот же день, когда муж уходит от нее к лучшей подруге. Она пытается покончить жизнь самоубийством и попадает в психиатрическую клинику, у пациентов которой ей предстоит многому научиться.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Я не сумасшедшая

английское название:

No Estoy Loca

год: 2018
страна:
Чили
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Антонио Куэрча
композитор:
художники: Ампаро Баэса, Pilar Calderon
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 января 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 56 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Постеры фильма «Я не сумасшедшая», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Я не сумасшедшая», 2018

О немножко сошедших с ума

На следующий день после тридцативосьмилетия Каролины от нее уходит муж, с которым она прожила 8 лет в браке; она узнает, что не может забеременеть; в добавок ко всему новая девушка бывшего мужа — беременна… Нервный срыв плюс злоупотребление алкоголем приводит к тому, что в один прекрасный день Каролина просыпается в сумасшедшем доме. Теперь у нее лишь одна задача — доказать всем, что она не сумасшедшая

«Я не сумасшедшая» — достаточно удачно сбалансированная трагикомедия с легким налетом мелодрамы. Не ждите «Полета над гнездом кукушки», «Дом дураков» или подобия «Секс в большом городе»- все по многим вопросам проще/легче, с налетом южноамериканской экзотики и своеобразными (как смешными, так и не очень) поворотами сюжета.

Местами сюжет затянут, местами — ну уж очень банален (особенно линия мама-дочка), но в целом фильму удается сохранять оптимистическое настроение, несмотря на трагическую (по сути) центральную сюжетную линию.

6 из 10

7 декабря 2020

Комедия Я не сумасшедшая на большом экране с 2018 года, его режиссером является Николас Лопес. Кто снимался в кино, актерский состав: Марсиаль Тагле, Каролина Полсен, Габриела Эрнандес, Луис Пабло Роман, Josefina Cisternas, Элисон Мэндел, Игнасия Алламанд, Рамон Льяо, Лорето Аравена, Эдуардо Домингез, Кристина Паскуаль, Игал Фурман, Фернандо Але, Miguel Maldonado, Mirella Granucci.

Страна производства - Чили.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.