Второе солнце
Segundo Sol
6.6
2018, комедия, драма
Бразилия, 1 ч
В ролях: Адриана Эстевес, Джованна Антонелли, Дебора Секку, Эмилио Дантас, Владимир Бришта
и другие
Бето – молодой непопулярный певец. Однажды он попадает в автокатастрофу, и СМИ сообщают о его гибели. Эта новость делает Бето известным, поэтому, когда певец приходит в себя, он решает оставить все как есть и жить под другим именем.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Второе солнце

английское название:

Segundo Sol

год: 2018
страна:
Бразилия
слоган: «Only you can give your life a new chance.»
режиссеры: , , , , ,
сценаристы: , , , ,
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 мая 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Постер сериала «Второе солнце», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Второе солнце», 2018

«Второе солнце» — это хороший фоновый сериал, прекрасно подходящий для просмотра когда параллельно занимаешься чем-нибудь другим. В сериале с одной стороны нет захватывающих сцен, которые хотелось бы пересматривать, а с другой нет таких, которые можно смотреть на перемотке. Это хороший добротный фильм, который я рекомендую всем посмотреть. Сюжет сериала, как и всегда довольно закручен и затягивает с каждой серией все больше, хотя с последней серией, на мой взгляд, сценаристы перестарались уж очень все хорошо и местами не логично.

Плюсы сериала:

1. Хорошо продуманные линии второстепенных персонажей, что в последнее время очень редко для бразильских сериалов. Судьба каждого героя по-своему интересна и все они, так или иначе, связаны с главными, и нет тех, кого можно было бы назвать лишними, и чью историю бы хотелось перемотать.

2. Сильные женские персонажи. Начиная от главных героинь Лузия-Карола-Лауретта, которые с первой серии решали все свои проблемы самостоятельно и двигались к цели не смотря ни на что, и заканчивая Ниси (освободившейся к концу сериала от мужа-тарина) и Зевой (прошедшей путь от рабыни до хозяйки дома). Хорошее впечатление сериала во многом объясняется сильными актрисами (Джованни Антонелли, Дебора Секку, Адриана Эстевас), выбранными на главные роли, которые по факту и вытянули весь сериал, при чем очень сложно сказать кто из них стал главной героиней, потому что на протяжении сериала то одна актриса, то другая затмевала остальных и выходила на первый план. Особо хотелось бы отметить Литисию Колин, в роли Розы, ставшей для меня открытием сериала.

Минусы сериала

1. Слабые мужские персонажи, за исключением Робервала, все остальные мужчины сериала абсолютно инфантильны, двигаются по привычки и делают то, что им говорят их жены и подруги. Даже Бету главный герой большую часть сериала был идиотом, не видевшим, что у него подносом совершаются преступления.

2. Отсутствие сильных сцен в сериале, которые бы вывели его на другой уровень.

8 из 10

23 июня 2020

Комедия Второе солнце на большом экране с 2018 года, его режиссерами являются Ноа Брессане, Деннис Карвалью, Мария де Медисис, Кристьяно Маркус, Рикардо Спенсер, Марсело Замбелли. Кто снимался в кино, актерский состав: Адриана Эстевес, Джованна Антонелли, Дебора Секку, Эмилио Дантас, Владимир Бришта, Фабиула Насименту, Арлет Саллес, Арманду Бабайофф, Луис Лобьянко, Мария Луиза Мендонса, Каку Сиоклер, Одилон Вагнер, Андре Диас, Фабрисио Боливейра, Шай Суэди.

Страна производства - Бразилия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.