Вторая первая любовь
6.8
2018, мелодрама, детектив
Россия, 48 мин
12+

В ролях: Софья Присс, Олег Гаас, Юлия Кудояр, Степан Бекетов, Василий Игнатич
и другие
Аля живет в небольшом приморском городке. Ее возлюбленный Иван, сын рыбака, очень не нравится ее матери, к тому же, за Алей ухаживает завидный жених – архитектор Толя Кунцев, сын главы администрации города. Однако деваться некуда: Аля уже беременна от Ивана. Влюбленные женятся, но той же ночью Иван пропадает, а утром его тело находят на сгоревшем складе. Воспользовавшись ситуацией, мать достает для Али паспорт без отметки о браке. Аля скрывает беременность и уезжает рожать в деревню. После тяжелых родов ей сообщают о смерти сына. Убитая горем, потеряв и мужа, и ребенка, она возвращается в город и в конце концов соглашается выйти замуж за Толю – без любви...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Вторая первая любовь

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Иван Макаров
композитор:
художники: Римма Ли, Марина Танерова
монтаж:
жанры: мелодрама, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 48 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, детектив

Постер сериала «Вторая первая любовь», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Вторая первая любовь на большом экране с 2018 года, его режиссером является Максим Демченко. Кто снимался в кино, актерский состав: Софья Присс, Олег Гаас, Юлия Кудояр, Степан Бекетов, Василий Игнатич, Александр Пилюшин, Константин Воробьёв, Сергей Гамов, Демьян Олечкин, Владимир Петров, Филипп Азаров, Кира Кауфман, Оксана Базилевич, Наталья Ткаченко, Павел Маринченко.

Страна производства - Россия. Вторая первая любовь — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.