Все вместе
Thaanaa Serndha Koottam
6.4
2018, боевик, комедия, мюзикл
Индия, 2 ч 18 мин
В ролях: Картик, , Сентиль, АрДжей Баладжи, Тамби Рамайа
и другие
Иниян не желает мириться с несправедливостью и хочет отомстить продажным стражам порядка. Он формирует группу единомышленников. Они притворяются работниками Центрального бюро расследований Индии и совершают дерзкое ограбление, которое приносит им славу и проблемы коррумпированному руководству полиции.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Все вместе

английское название:

Thaanaa Serndha Koottam

год: 2018
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Б. Динеш Кришнан
композитор:
художник: Drk Kiran
монтаж:
жанры: боевик, комедия, мюзикл
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 января 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 18 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия, мюзикл

Постеры фильма «Все вместе», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Все вместе», 2018

'… Схема простая: дать взятку, чтобы получить работу, чтобы на работе брать взятки. Круговорот взяток в природе. Пора это остановить…»

Почти полгода я ничего не смотрела с Сурьей, все тянула и тянула, да и после его знаменитого (из последних) фэнтези-фильма «24» меня мало могло что впечатлить, и на этот фильм я особых надежд не возлагала. В принципе, я оказалась права. Фильм характеризуется теми, кто посмотрел, как «так себе», тем более, что, к моему удивлению, это оказался римейк (правда, не совсем идентичный) акшаевского «26 грабителей». Расхождений было много, но смысл один — борьба с системой взяточничества и коррупции в Индии. Бесконечная тема. Не знаю, насколько она имеет вообще смысл, борьба эта, но люди вот борются с этим явлением, ночей не спят, фильмы про это снимают. Вообще аппарат этот непробиваемый и непрогибаемый, мы лишь тешим себя иллюзиями о том, что когда нибудь чиновники перестанут брать взятки и при приеме на работу, и вообще. Что в Индии, ближе посмотрите — не то же самое? И вот тамилы сняли свой собственный фильм со своей собственной звездой Сурьей, не знаю, если бы я не видела оригинал с Акшаем Кумаром, мне бы покатило. А так я всю дорогу только и искала сходства и расхождения, то есть на детали разбирала, а сам сюжет не зацепил.

Но в фильме много плюсов. Сам Сурья — жирный плюс, не в смысле того, что он толстый, хотя он опять начал округляться, а ему низззя. Сурья хороший актер и любой, самый трешевый фильм вытянет. Здесь были моменты, когда и слеза наворачивалась, и смешок пробивал. Второй плюс — это Рамья Кришна. Я эту красавицу помню еще со «Страстной любви» с Шахрукхом, блин, ну там она была реально крутая красотка. Очень красивая женщина, годы ее не берут, ну кг 10 прибавила, с кем не бывает. А вот в «Бахубали» она была потрясной королевой-матерью. Мне кажется, только она в ЮИ кино может такие бешеные взгляды кидать. И третий плюс — это актер Картик. Сейчас он уже возрастной дядя, но у меня к нему особое отношение с «Последнего зова любви», где он играл бедного мальчика брахмана. Глаза у него — это что-то нереальное, что сейчас, что тогда. И волосы так же поправляет. Подумать только, столько лет прошло… Сейчас он снимается негусто, поэтому каждое его появление в фильмах — подарок для меня.

Еще пожалуй, из плюсов можно добавить клипы — первый народно-огородный, второй в ретро-стиле, с девицей в платье в горошек. Девицу зовут Кирти Суреш, впечатление не произвела, линия любовная не развита вообще, то бишь, ее добавили, чтобы разбавить мужскую компанию, хотя, на мой взгляд, одной Рамьи было достаточно за глаза и за уши. Она сама по себе очень яркая, не нужно было больше никого.

Сюжет пересказывать не буду, а то опять меня забанят, да и все индоманы смотрели акшаевский оригинал, а если не смотрели, то им же лучше — интереснее будет. Все предсказуемо, стандартно, и поэтому, советовать, наверное, не буду никому, кроме поклонников Сурьи.

8 из 10

12 мая 2018

Боевик Все вместе на большом экране с 2018 года, его режиссером является Вигнеш Шиван. Кто снимался в кино, актерский состав: Картик, Nandha, Сентиль, АрДжей Баладжи, Тамби Рамайа, Калайярасан, Ананд Радж, Shivashankar, Йоги Бабу, Винодхини Ваидинатхан, Брахманандам, Venkatesh Harinathan, Nirosha, Gadam Kishan, Бала Сингх.

Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.