Все создания земные
All Creatures Here Below
5.7
2018, мелодрама, драма, криминал
США, 1 ч 31 мин
В ролях: Дженнифер Моррисон, Ричард Кебрал, Дэвид Кокнер, Джон До, Виктор Рэйдер-Векслер
и другие
Руби и Дженсан живут на окраине Лос-Анджелеса в условиях крайней нищеты. Однажды ночью они решают совершить роковой поступок и заполучить, наконец, то, что им было недоступно. Это приводит к ужасающей череде событий. Совершённое ими преступление вынуждает их скрываться от полиции. В поисках убежища они оказываются в своём родном городе Канзас-Сити, в месте, наполненном тёмными тайнами прошлого, преследующими их и по сей день.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Все создания земные

английское название:

All Creatures Here Below

год: 2018
страна:
США
слоган: «You Can Run From the Past But Not From the Truth»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Бонгани Мламбо
композитор:
художники: Меган Мантия, Меган Старк Эванс, Райан Гудман, Селин Диано
монтаж:
жанры: мелодрама, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 октября 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, криминал

Постер фильма «Все создания земные», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Все создания земные», 2018

Тяжёлая драма жизни

Большинство людей, живёт в бедности. Некоторые пытаются выжить с помощью одалживания денег у друзей и знакомых, кто-то присытился и подсел на общую иглу мелких кредитов, а кто-то от без денежья и финансового достатка, решил пойти в фаст-фуд, время от времени покупая лотерейный билет и надеясь на слепую удачу, что ему завтра повезет… Если честно, я тоже полагался на недавний билет, но он оказался не выиграшным.

Также живут и герои фильма All Creatures Here Bellow («Все создания земные») все оттягивая момент и не готовые к взрослой жизни, так как оба хоть и большие, но все ещё дети. Коллин Шиффли решил показать драму обоих человек, выросших вместе, и у которых детство и начатая жизнь, была не ахти какой красивой. Но в поездке, оба поймут и прочувствуют, что такое счастье. Особенно понравилось не столько их путешествие по стране Оз Франка Баума, а письмо написанное Руби в конце.

Руби (Карен Гиллан) — мнительная девушка, она прекрасно осознает свои действия, но не до конца понимает последствия. Считаю, она правильно сделала что спасла совершенно незнакомого, и такого очаровательного человечка. С любимым ей хорошо, как никогда.

Дженсен (Дэвид Дастмалчян) — обычный обыватель повседневной жизни. Иногда заигрывает как мальчик с Руби, загадывая что у него в руке. Но вскоре и она ему приподнесет сюрприз, когда у того возникнут проблемы с удачей и он почти утратит надежду. Немного нервный из-за прошлого, связанного с отцом. Его рассказ в кафе тронул.

Они сами того не ожидают, как постепенно станут ответственными за другую жизнь. Так или иначе, выход из этой вечной беготни будет только один.

Как общество может быть адекватным, когда нас самих не принимают за внимание. И кажется что судьба нас обделила.

27 мая 2019

Мелодрама Все создания земные на большом экране с 2018 года, его режиссером является Коллин Шиффли. Кто снимался в кино, актерский состав: Дженнифер Моррисон, Ричард Кебрал, Дэвид Кокнер, Джон До, Виктор Рэйдер-Векслер, Chad Micah Johnson, Абель Бесерра, Джонни Парнелл, Max Curnin, С.Дж. Джонсон, Kyle Kelley, Уолтер Коппэдж, Ванесса А. Дэвис, Тони Руис, Фил Мейер.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.