Все о Нине
All About Nina
5.9
6.2
2018, комедия, мелодрама, драма
США, 1 ч 37 мин
18+

В ролях: Мэри Элизабет Уинстэд, Коммон, Бо Бриджес, Кейт дель Кастильо, Чейс Кроуфорд
и другие
История о стендап-комике Нине Гельд, чья карьера на взлёте, а вот личная жизнь представляет собой полную катастрофу. Чтобы сбежать от прошлого и подготовиться к важному прослушиванию, Нина отправляется в Лос-Анджелес, где встречает Рейфа — и он переворачивает её жизнь с ног на голову.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Все о Нине

английское название:

All About Nina

год: 2018
страна:
США
слоган: «Get your act together.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Томас Скотт Стэнтон
композитор:
художники: Келли Фэллон, Оливия Каррано, Avery Ferguson
монтаж: ,
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $100 335
Мировые сборы: $100 335
Дата выхода
Мировая премьера: 22 апреля 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Постер фильма «Все о Нине», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Все о Нине», 2018

Когда тебя бесят все эти ваши «привет, как дела?»

Я хочу написать первую рецензию на этот фильм, чтобы сориентировать кинолюбителей. Я случайно нашёл этот фильм, я позитивно отношусь к глубокому стенд-апу, поэтому я с воодушевлением отнёсся к грядущему просмотру.

Однако при просмотре спустя несколько минут в глаза бросилась карикатурность - актёры отыгрывают картонно и немного нелепо. Конечно это инди и ему это простительно. Однако на протяжении фильма эти проблемы лишь усиливались: что в отношениях с мамой, с эзотериком, мужским персонажем. Я не поверю что глубокая связь Нины и Рэйфа могла родиться из таких стереотипных поверхностных и бытовых разговоров. Когда я сближался с противоположным полом, когда мы обоюдно влюблялись то в разговоре присутствовало много неожиданностей, озарений, глубины, именно это давало нам понимание особенности человека и притягивало к нему, создавала прочные связи. В данном же фильме разговоры влюблённых ровные и неинтересные, никакого фундамента для глубокой психологической связи и любви я не увидел.

Шутки не вызвали глубоких эмоций; не, они имеют право быть, и в принципе в конце фильма становится понятно почему они такие какие есть, но я всегда ищу что-то что отвечает моим запросам поиска смысла жизни и мудрости.

Мэри Элизабет Уинстэд сыгравшую Нину молодец, местами она очень хорошо отыграла, местами была менее впечатляюща, но вот карикатурность фильма мне кажется она не углубила - приятно было на неё посмотреть.

Думаю что стоит смотреть фильм в оригинале с субтитрами, потому что там есть место с пародиями: Кирстен Стюарт, Шакира и т.п., выглядит органично и дубляж портит эти места.

Почему я пишу отзыв на это кино, а не прошёл мимо. Потому что постановка мне в целом-то не понравилась, а вот поднятая тема мне кажется важной - что развязка ударила как гром среди ясного неба. Я не хотел бы спойлерить, но я считаю что удачное преодоление психологический травм это самое важное в жизни и как же часто не находится возможности и человека который помог бы проработать. Эти люди остаются на всю жизнь дезадаптированными и несчастными. И мне очень очень горько от этого.

Будьте людьми! Будьте внимательными! Будьте мудрыми.

Фильму 7 из 10, но балл повысил из-за идеи а не воплощения.

4 июля 2023

Комедия Все о Нине на большом экране с 2018 года, его режиссером является Эва Вивес. Кто снимался в кино, актерский состав: Мэри Элизабет Уинстэд, Коммон, Бо Бриджес, Кейт дель Кастильо, Чейс Кроуфорд, Клеа ДюВалл, Джей Мор, Камрин Менхейм, Минди Стерлинг, Анжелика Кебрал, Кейт Фридман, Рамона Янг, Виктор Расук, Соноя Мидзуно, Шарлотта Ньюхаус.

В то время как во всем мире собрано 100,335 долларов. Страна производства - США. Все о Нине — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.