Все эти маленькие моменты
All These Small Moments
5.7
2018, драма
США, 1 ч 24 мин
В ролях: Брендан Мейер, Молли Рингуолд, Сэм Маккарти, Чарли О, Селена Куреши
и другие
Подросток одержим взрослой женщиной, которую он однажды встретил в автобусе. Это чувственное увлечение усложняет его и без того бурную юность.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Все эти маленькие моменты

английское название:

All These Small Moments

год: 2018
страна:
США
слоган: «They all mean something.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Адам Брикер
композитор:
художники: Мередит Липпинкотт, Шон Кехо, Брук Беннетт, Томми Лав
монтаж: ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 апреля 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер фильма «Все эти маленькие моменты», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Все эти маленькие моменты», 2018

Влюблённость как очарование

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся

Мне не везёт в этом так, что просто беда

Вот наконец вчера вечером встретил я девушку

Там, где тревожно гудят, стучат поезда

«Эти незаметные мгновения» — именно так окрестила свой дебютный проект Мелисса Б. Миллер. Удивительно тонкий, чуткий фильм вобравший в себя робкие шаги первой подростковой влюблённости на фоне трещащего по швам брака родителей. Одни только-только приоткрывают пленительную завесу пылкости чувств, другие растеряли их свежесть и отношения требуют перезагрузки.

В свой вагон вошла она

Улыбнулась из окна

Поезд тронуло, я вслед

Лишь рукой помахал ей в ответ

Здесь нет виновных, здесь нет виноватых. Здесь только заблудшие и только блуждающие. Ни одна сцена не несёт экстрима гортанного крика. Ни одна сцена не дышит ядом. В современном кино, при заштампованности сюжета такое удаётся встретить не часто. Тем приятнее осознавать подобный сюжет в простоте искренности начинающего творца. Быт разбавленный улыбчивым юмором, семейные «беседы» как разрядка «гонки вооружений» сторон.

Волосы светлые, в косы сплетённые, а в глазах

Неба бездонного синь, в улыбке весна

Стройная, милая, очень красивая девушка

Может быть, где-то, где-то рядом она

Мужской мир, будь то отец семейства или два его отпрыска погодка вступившие в пору полового созревания показаны так, как будто бы дама-автор самостоятельно прошла все жизненные циклы ступень за ступенью. Перевоплощение ли ей порукой или психологический факультет университета помощником, сказать сложно. Однако материал укомплектован столь безукоризненно, что не только обыкновенный зритель, но и научный руководитель, найдись такой, не придерётся. Вкраплением, юмор лёгкого подтрунивания, что не может не подкупать.

Как рыба в воде — в коллизиях женских судеб, наша создательница. Будь то мать, имеющая мужа и двух взрослых сыновей услужению которых себя отдаёт. Будь то прелестная дива с экзотическим именем Одесса (так, во всяком случае, я услышал в ленте) с тридцатью годами за спиной и неожиданным поворотом в судьбе. Будь то школьная девица с чертовщинкой в глазах, требующая к себе внимания и борющаяся за своё счастье.

Фильм полон положительной экспрессии, застенчивости, депрессии, улыбок, слёз. Всего, что есть у всех. Но здесь есть ещё и радость от зрелища для зрителя. Лента напомнила картину «Сдача», 2006 года Шона Эллиса. Чем? Влюблёнными глазами обожания. Поклонением пред «предметом» восхищения.

Не пропустите этот фильм.

Посмотрите его обязательно.

Настроение пробудит вне сомнения.

7 из 10

22 января 2019

Драма Все эти маленькие моменты на большом экране с 2018 года, его режиссером является Мелисса Б. Миллер. Кто снимался в кино, актерский состав: Брендан Мейер, Молли Рингуолд, Сэм Маккарти, Чарли О, Селена Куреши, Джэззи Уильямс, Michael Neithardt, Харли Куинн Смит, Роско Орман, Danelle Eliav, Никия Мэтис, Элайджа Бут, Дэвид Джозеф Крэйг, Жаклин Антарамиан, Марго Стейнберг.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.