Впереди день
6
2.8
2018, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Екатерина Редникова, Ирина Горячева, Майя Горбань, Александр Асташенок, Александра Тулинова
и другие
Лихие 90-е. В центре сюжета три женщины – подруги, жены «новых русских» Нина и Лена и Мила, домработница Нины. По странному совпадению всем трем скоро рожать. Как выясняется, от Кирилла беременна не только его жена Нина, но и Мила. Женщины встречаются в ресторане, чтобы выяснить отношения и разобраться в сложившейся ситуации. Внезапно вспыхнувшая бандитская разборка становится причиной неожиданного поворота. У женщин начинаются роды… Проходит 17 лет. Их дочки – Ира, Оля и Маша, которые родились в один день, – лучшие подруги. Они собираются вместе, чтобы отметить общий день рождения. Но веселье омрачает появление незваного гостя...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Впереди день

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Сергей Шульц
композитор:
художник: Ахшар Цавкилов
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Впереди день на большом экране с 2018 года, его режиссером является Евгений Семенов. Кто снимался в кино, актерский состав: Екатерина Редникова, Ирина Горячева, Майя Горбань, Александр Асташенок, Александра Тулинова, Михаил Пшеничный, Яна Гурьянова, Виталий Егоров, Денис Старков, Севастьян Бугаев, Слава Шут, Анастасия Шаповал, Анастасия Гайворонская, Альберт Бартош, Александр Левин.

Страна производства - Россия. Впереди день — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.