Вопреки судьбе
6.1
2018, мелодрама
Украина
16+

В ролях: Александр Соколовский, Анна Леванова, Олег Коркушко, Сергей Калантай, Ольга Радчук
и другие
В центре сюжета – история Павла, сына крупного бизнесмена. Все у него хорошо, красавица-жена, которая скоро подарит ему ребенка. Однако во время родов супруга и младенец умирают. От отчаяния Павел напивается и ездит на машине по ночному городу. Он не справляется с управлением и сбивает мужчину. Вызвав скорую помощь, Павел скрывается с места ДТП. Но, протрезвев и осознав свою вину, Павел отправляется к семье пострадавшего мужчины. Дочь пострадавшего Катя наотрез отказывается от помощи. Но Павел все равно старается помочь и перечисляет деньги на лечение отцу Катерины. И через некоторое время Павел осознает, конечно же, что Катя ему небезразлична. Простит или не простит – вот в чем вопрос?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Вопреки судьбе

год: 2018
страна:
Украина
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Антон Ткаченко
композитор:
художник: Виктор Донцов
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 апреля 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Вопреки судьбе на большом экране с 2018 года, его режиссером является Павел Тупик. Кто снимался в кино, актерский состав: Александр Соколовский, Анна Леванова, Олег Коркушко, Сергей Калантай, Ольга Радчук, Анатолий Зиновенко, Виктория Литвиненко-Ясиновская, Вячеслав Довженко, Александр Попов, Анна Кошмал, Стася Ровинская, Николай Боклан, Ирина Грищенко, Олесь Кацион, Владимир Гончаров.

Страна производства - Украина. Вопреки судьбе — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.