В отражении тебя
7
2018, мелодрама
Россия
18+

В ролях: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Евгения Туркова, Роман Индык, Юлия Шиферштейн, Марина Куделинская
и другие
Со стороны жизнь Маши – образец счастливой семьи: муж-бизнесмен, сын, престижная работа. Но каждую ночь ей снятся кошмары о прошлом. Одна небольшая ложь в юности, казавшаяся лучшим выходом из трудной ситуации, заводит Машу в лабиринт обмана. Она живет в другом городе под чужим именем и не может сказать правду даже мужу. Счастье Маши оказывается под угрозой, когда она получает по почте письмо из прошлого – из города ее детства, в котором лежит только ее детская фотография...
Дополнительные данные
оригинальное название:

В отражении тебя

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Антон Комаров
композитор:
художник: Александр Даниленко
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама В отражении тебя на большом экране с 2018 года, его режиссером является Дмитрий Магонов. Кто снимался в кино, актерский состав: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Евгения Туркова, Роман Индык, Юлия Шиферштейн, Марина Куделинская, Ян Алабушев, Любовь Руденко, Дмитрий Гусев, Зинфира Арсланова , Андрей Фролов, Родион Галюченко, Николай Журавлев, Александр Космачев, Игорь Захаров, Мария Бокова.

Страна производства - Россия. В отражении тебя — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.